Шоу-бизнес
19 мая 2023, 12:39 | Автор: Олег Клейст

Гнилые зубы Джонни Деппа на Каннском фестивале вызвали у фанатов отвращение (ФОТО)

Гнилые зубы актера Джонни Деппа на фестивале в Каннах
фото:
Артисту советуют как можно скорее сходить к стоматологу.

В Сети обсуждают фотокадры с красной дорожки Каннского фестиваля, на которых запечатлен Джонни Депп.

Так,  поклонники отметили, что на кадрах видны желтые зубы звезды, который явно забыл про визиты к стоматологу и зубную щетку.

Как писал Topnews, возвращение актера на экран было встречено 7-минутными овациями зала.

Депп едва не прослезился, когда увидел реакцию публики на его работу в ленте о короле Франции, которая стала первой за последние два года ролью.

Главная роль в фильме «Жанна Дюбарри», которой открылся Каннский фестиваль, стала моментом, с которого может начаться возвращение его доброго имени.

Напомним, судебный процесс с экс-супругой актрисой Эмбер Хёрд сказался на карьере актера, которого на фоне скандала не хотели приглашать крупнейшие студии Голливуда в свои проекты.

И только после благоприятного для Деппа приговора суда его дела снова пошли в гору.

Однако фанатов изрядно расстроил тот факт, что в период невзгод звезда изрядно запустил себя.

«Гниющие зубы Джонни Деппа испортили мне настроение», «Зубы Джонни Деппа буквально гниют», «Депп выглядит так, будто кто-то выкрасил его зубы в черный цвет», — писали  в Сети поклонники актера.

Фото с далеко не голливудской улыбки Деппа распространяется в Сети, что может привести к снижению рейтинга ленты — каннского фаворита.

Команде голливудского небожителя пора настоять на визите Джонни к врачу, отмечают комментаторы.

Традиция требует, чтобы хотя  бы на светских мероприятиях, актер, который за карьеру заработал не один миллион долларов и является любимцев миллионов поклонников, следил за собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эмбер Херд продает дом, чтобы выплатить Джонни Деппу $8,3 млн Эмбер Херд продает дом, чтобы выплатить Джонни Деппу $8,3 млн
Стало известно, вернется ли Джонни Депп в «Пираты Карибского моря» Стало известно, вернется ли Джонни Депп в «Пираты Карибского моря»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела