Происшествия
26 августа 2014, 17:54 | Автор: Иван Рутов

Украинский руфер отдал батальону «Донбасс» , полученных от LifeNews за видео

Украинский руфер  отдал батальону «Донбасс» , полученных от LifeNews за видео
фото:
По его словам, таким образом он сподвиг LifeNews проспонсировать украинский батальон территориальной обороны «Донбасс».

Украинский руфер «Мустанг» опубликовал пост в фейсбуке, в котором заявил, что продал видео с высотки Котельнической набережной телеканалу LifeNews, сообщает ТК «Дождь».

По его словам, таким образом он сподвиг LifeNews проспонсировать украинский батальон территориальной обороны «Донбасс».

«Видео со звезды было продано за 5 000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья Вам и крепкого духа» — написал он.

Такжен он пояснил, почему видео досталось именно этому каналу: «Дело в том, что Lifenews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас бдагодеятельных поступков».

Ранее «Мустанг» взял на себя ответственность за покраску звезды на здании на Котельнической набережной в цвета украинского флага и предложил сдаться российским властям в обмен на летчицу Надежду Савченко, которая сейчас находится в СИЗО в Воронеже.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ротару сфотографировалась с украинским флагом со словами "слава Украине" СМИ: Ротару сфотографировалась с украинским флагом со словами "слава Украине"
Новости России 24 августа 2014: на Большом каменном мосту у Кремля вывесили флаг Украины (видео) Новости России 24 августа 2014: на Большом каменном мосту у Кремля вывесили флаг Украины (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела