Шоу-бизнес
26 августа 2014, 04:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ротару сфотографировалась с украинским флагом со словами "слава Украине"

СМИ: Ротару сфотографировалась с украинским флагом со словами "слава Украине"
фото:
Певица сделала свой фотоснимок в День независимости Украины.

В День независимости Украины известная певица София Ротару сфотографировалась с желто-голубым флагом, произнеся при этом "слава Украине".

Соответствующий семейный снимок разместил в своём Instagram сын артистки Руслан Евдокименко. Кроме них на фото присутствует также невестка певицы Светлана и внучка София. О том, что Ротару "гордо произнесла: "Слава  Украине!"" в момент съемки пишет Dialog.ua

По данным Super.ru, члены семьи певицы имеют украинское гражданство. При этом они владеют недвижимостью как на территории этой страны, так и в Крыму. После присоединения республики к РФ София Ротару не стала отказываться от дома в поселке Никита и от роскошного отеля Villa Sofia, расположенного в центре Ялты.

"В недавнем интервью родня звезды пожаловалась, что испытывает трудности в содержании отеля и думает о том, чтобы попросить второе гражданство – российское. Однако свои политические взгляды до недавнего времени семейство артистки предпочитало не озвучивать. Ведь впереди у артистки – большой осенний концертный тур по городам России, который планирует охватить Сибирь и Урал", — отмечают журналисты издания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинских детей заставляли водить хоровод вокруг горящего "Владимира Путина" Украинских детей заставляли водить хоровод вокруг горящего "Владимира Путина"
Житель Одессы выбросил с балкона пожилую женщину с криком "Слава Украине!" Житель Одессы выбросил с балкона пожилую женщину с криком "Слава Украине!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела