Калейдоскоп
11 августа 2014, 08:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Павел Дуров тайно воспитывает двоих детей

СМИ: Павел Дуров тайно воспитывает двоих детей
фото:
Сына и дочь опальному основателю "ВКонтакте" родила петербурженка Дарья Бондаренко.

Основатель и бывший акционер популярной социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров тайно воспитывает двоих малолетних детей. Их матерью является жительница Петербурга Дарья Бондаренко, родившая Дурову сына и дочь в 2009 и 2010 годах. Как удалось выяснить Life News, в свидетельствах о рождении детей в качестве отца указан Павел Валерьевич Дуров, однако родители всеми способами скрывают факт наличия наследников.

По данным издания, дети Дурова прописаны в квартире его родителей в Приморском районе Северной столицы.  Однако жили малыши в соседнем доме, возможно, в съемной квартире. При этом врачи местной поликлиники подтвердили, что новорожденного мальчика однажды приносили на медицинский осмотр, а в марте 2012 года к доктору приводили трехлетнюю девочку.

Фото: Дарья Бондаренко

Отмечается, что будущая мать детей Павла Дурова – Дарья Бондаренко – проживала в Кировском районе Петербурга на улице Лени Голикова. Соседи девушки утверждают, что давно не видели её, однако нашлись и те, которые заявили, что недавно встречали её с двумя малышами.

Журналисты пишут, что Дарья является выпускницей исторического факультета СПбГУ. С Дуровым она встретилась, когда была главным редактором газеты "Студень". Отношения молодых людей развивались за плотной завесой тайны, так как основатель "ВКонтакте" никогда не распространялся о своей личной жизни и не был замечен в громких скандалах по этому поводу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валерий Меладзе впервые показал сына от Джанабаевой Валерий Меладзе впервые показал сына от Джанабаевой
Николай Басков тайно женился Николай Басков тайно женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела