Происшествия
19 июля 2014, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Стюард, погибший при крушении "Боинга" на Украине, оказался на борту случайно

Стюард, погибший при крушении "Боинга" на Украине, оказался на борту случайно
фото:
По иронии судьбы ранее его жена чудом избежала смерти в другом малазийском "Боинге", пропавшем в Индийском океане.

На борту самолёта "Боинг 777" Malaysia Airlines, потерпевшего крушение на территории Украины, находился стюард, оказавшийся в авиалайнере по трагическому стечению обстоятельств. Выяснилось, что мужчина попал в самолёт не в свою смену, поменявшись незадолго до рейса со своим коллегой.

При этом жена погибшего стюарда, которая также работает бортпроводницей в Malaysia Airlines, ранее чудом избежала смерти, не попав на другой рейс своей авиакомпании, бесследно исчезнувший в марте 2014 года в Индийском океане. Женщина сама поменялась с коллегой в последнюю минуту.

По словам отца 41-летнего бортпроводника Санджида Сингха Санду, сразу после прилёта в Куала-Лумпур его единственный сын должен был навестить родителей, однако попал на злополучный рейс.

"Последний раз он был дома месяц назад. Сын говорил со мной по телефону перед полётом, и я не знал, что это был наш последний разговор", — цитирует мужчину RT.
 
Напомним, что крушение "Боинга"17 июля произошло на востоке Украины. На борту самолёта Малазийских авиалиний, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, находилось 298 человек. Все они погибли.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение малазийского "Боинг-777": ОБСЕ получили ограниченный доступ к месту падения «Боинга» на Украине Крушение малазийского "Боинг-777": ОБСЕ получили ограниченный доступ к месту падения «Боинга» на Украине
ДНР: пассажиры Boeing были мертвы задолго до крушения ДНР: пассажиры Boeing были мертвы задолго до крушения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела