Калейдоскоп
Политика
28 апреля 2023, 09:12 | Автор: Олег Клейст

Знаменитый математик вычислил день в 2023 году, когда произойдет ужасное, и назвал преемника Путина

Сидни Афган пророк
фото:
Философ назвал год рождения преемника Путина.

Афганский математик и философ и математик из Афганистана Сидик Афган сделал прогноз политической ситуации в России на 2023 год.

По его словам, год будет более тяжелым для России, чем 2022 или 2024-й, потому что крупные ядерные державы — противники РФ пойдут на шантаж, чтобы выйти победителями из российско-украинского конфликта. Так, они решатся на ядерный шантаж.

СМИ указывают, что такое заявление пророка прозвучало незадолго до того, как  Лондон решился на передачу Киеву снарядов с обедненным ураном.

По мнению Афгана, самой опасной датой станет 17 июля, когда, согласно математическим расчетам, могут произойти воистину страшные события. Аналитик предположил, что в зоне боев может случится провокация.

Но судьбоносным для России станет 2025-й.

Сидик Афган также сообщил, что ему известно, кто станет преемником президента РФ Владимира Путина. По его мнению, его заменит сильный мужчина.

Пророк заявляет, что преемник будет 1975 года рождения, он уже занимается политикой, ведет общественную деятельность.

Напомним, что математик стал легендой уже при жизни. Дело в уникальном методе, который он использует для своих прогнозов.

Так, на основе числового анализа прошедших событий Сидик Афган уже смог предсказать войну в Афганистане, а потом — крах СССР, итоги последних выборов в США, начало конфликта на Украине,  время сокрушительного землетрясения в Турции.

В числе последних прогнозов афганца были озвучены победа России в СВО и распад НАТО.

Ранее Topnews писал, что индийский пророк предсказал дату окончания конфликта на Украине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Россию спасет женщина» забытое пророчество Нострадамуса «Россию спасет женщина»: СМИ нашли забытое пророчество Нострадамуса
Озвучены пророчества Эдгара Кейси о России на 2023 год Озвучены пророчества Эдгара Кейси о России на 2023 год
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела