Калейдоскоп
17 марта 2023, 17:11 | Автор: Олег Клейст

Озвучены пророчества Эдгара Кейси о России на 2023 год

Озвучены пророчества Эдгара Кейси о России на 2023 год
фото:
Американский предсказатель заявил, что Россия может стать колыбелью новой цивилизации.

В Сети появились предсказания «спящего пророка» и одного из самых известных предсказетелей мира Эдгара Кейси о России.В своих прогнозах он описал ее судьбу на 2023 год.

Известно, что американец поставил тысячи правильных диагнозов людям, а его пророчества были задокументированы и подтверждена свидетельствами очевидцев.

В числе его пророчеств — предсказание дат Второй мировой войны, налета на США 11 сентября и убийства двух президентов США.

Не раз предсказатель говорил и о судьбе России. Так, в феврале 1932 года, отвечая на вопрос, как страны Запады должны относится к России, заявил, что эта страна является «великой религиозной надеждой для всего мира».

По словам Кейси, те государства или народы, которые будут выстроят с Россией «хорошие отношения», в период, когда мировой порядок будет меняться, «смогут гораздо лучше жить».

В 1944 году Кейси, комментируя ситуацию в России, заявил, что именно из России «придёт надежда для всего мира».

Он уточнил, что речь идет не о коммунистическом строе, а о «настоящей свободе». Пройдут годы, считал пророк, и этот принцип «кристаллизуется» полностью.

«Из России придёт надежда для мира, ведомая дружбой», — заявил он, указав, что дружить с Россией придется и стране с деньгами — США.

Также в 1932 году Кейси сообщил, что  революция и эволюция в духовной сфере в США неминуема, а основа учения придет из России.

Кроме того, пророк заявил, что именно Россия станет колыбелью цивилизации, а центром ее — западная часть Сибири. Из-за изменения климата на Земле сдвинется и сама ось планеты, многие прибрежные государства исчезнут, а примет тех, кто остался без родины, Россия.

Ранее Topnews уже писал, что на Первый канал с пророчеством пришел «сын» Вольфа Мессинга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский "Америка треснет пополам": озвучены неизвестные предсказание Жириновского
Спецоперация России "Рухнет в яму": экстрасенс предсказала неожиданно скорую развязку СВО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела