Политика
19 июня 2014, 16:36 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко посмеялся над угрозой о приезде Путина в Белоруссию на танке

Лукашенко посмеялся над угрозой о приезде Путина в Белоруссию на танке
фото:
По словам лидера Белоруссии, ничто не в состоянии «перевернуть» Белоруссию, за исключением только одной причины – экономической.

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко становится смешно, когда его пугают, что президент России Владимир Путин «приедет в Белоруссию на танке».

«Когда меня начинают допекать иностранные журналисты – вот, там диктатура, и Путин после Украины к вам на танке приедет – для меня это просто смешно, никто никогда ни на каком танке к нам не приедет», – заявил Лукашенко

По его словам, ничто не в состоянии «перевернуть» Белоруссию, за исключением только одной причины – экономической, пишет газета «Взгляд».

Также он заявил, что стабильность Белоруссии могут подорвать только экономические трудности. В том случае, если ситуация в сфере экономики не улучшится, то в ближайшее время в стране будет проведена «серьезная ротация кадров», которая коснется как правительства, так и руководства крупных предприятий, добавил Лукашенко, сообщает «Лента.Ру».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко пообещал отправить разыгравшего его пранкера на заготовку кормов Лукашенко пообещал отправить разыгравшего его пранкера на заготовку кормов
Телефонный хулиган: Киев прослушивает телефон Лукашенко Телефонный хулиган: Киев прослушивает телефон Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела