Происшествия
Шоу-бизнес
21 апреля 2023, 16:53 | Автор: Ника Гринько

СМИ: брата звезды «Ворониных» подозревают в жестоком убийстве и расчленении в США (ФОТО, ВИДЕО)

Брата звезды «Ворониных» подозревают в жестоком убийстве и расчленении в США
фото:
Мужчине нечем было платить за квартиру.

В США жестоко убиты двое мужчин из России. По данным СМИ жертвы получили ножевые ранения, одного из мужчин расчленили и разложили части тела по бакам.

Сообщалось, что один из погибших был 28-летний фотограф из Санкт-Петербурга.

Он приехал в США и снимал квартиру с 37-летним любовником в Медфорде. Последний являлся поручителем по аренде жилья для Леонида Волкова – предполагаемого убийцы.

По версии следствия, Волков поругался с мужчинами из-за денег, он не мог оплачивать квартиру и попросил денег у друзей. Те отказали, в итоге Волков лишился арендованный квартиры. Выехать ему пришлось с женой и двумя детьми.

Вскоре мужчин нашли мертвыми на вещевом складе в городе Брайтон.

Волкову предъявили, по данным СМИ, обвинения в убийстве и краже. Улики против него уже есть.

Также очевидцы видели Волкова выходящим из квартиры мужчин.

Журналисты выяснили, что Волков – брат актрисы Екатерины Волковой, звезды сериала «Воронины», утверждает telegram-канал «Mash на Мойке».

Сама актриса на звонки не отвечает, коллеги ее по театру удивлены, что у нее есть брат, о нем Волкова не распространялась.

Партнер Волковой по сериалу Георгий Дронов рассмеялся на вопросы «КП» о брате актрисы и обвинении его в убийстве. По словам актера, все это напоминает фейк.

Как писал ранее Topnews, россиянку в США приговорили к 21 году тюрьмы за попытку убийства приятельницы. Женщина пыталась украсть чужую личность, отравив подругу с помощью чизкейка.

В России она также убила человека и скрывалась от правосудия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге мать убила маленьких детей и покончила с собой В Екатеринбурге мать убила маленьких детей и покончила с собой. СМИ узнали причину
«Убил за 800 рублей»: в Красноярске 23 года искали убийцу школьниц «Убил за 800 рублей»: в Красноярске 23 года искали убийцу школьниц
В Москве музыкант в наркотическом опьянении жестоко убил учительницу В Москве музыкант в наркотическом опьянении жестоко убил учительницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела