Калейдоскоп
28 марта 2023, 09:55 | Автор: Олег Клейст

Астрологи пообещали трем знакам Зодиака в 2023 году удачу, деньги и любовь

Зодиак
фото:
Звезды одарят их всеми благами, компенсируя годы невзгод.

Российские астрологи составили традиционный гороскоп на год, обозначив все плюсы и минусы, которые год подарит 12 знакам Зодиака. По-настоящему обрести счастье — деньги, любовь и удачу во всех начинаниях смогут немногие.  Судя по всему, небо благоволит трем из них.

Козерог

Наконец-то и эти трудоголики смогут вспомнить об отдыхе, любви и творчестве без надрыва. Год Черного кролика благоволит к детям Сатурна и позволит им сбросить оковы, которые давили долгие годы. Астрологи считают, что жизнь распахнет для них свои объятья.

Будут сбываться все планы. Так, Козероги смогут провести ремонт, улучшить жилищные условия, купить загородный дом. В семье ожидается прибавление, а это радует склонных к патриархальным традициям представителей знака.

С мая в жизнь Козерогов войдет любовь. Одинокие Козероги смогут пуститься в многочисленные любовные приключения, а те, кто ищет свою вторую половину, найдут ее. Причем, что особенно приятно, финансы при этом не пострадают. Дело в том, что тяжелый труд приведет к долгожданному признанию.

Вероятно, они могут стать популярными, и пусть это продлится недолго, Козерогам хватит, чтобы поднять упавшую самооценку.

Им стоит подумать об отдыхе, ведь восполнять силы придется долго. Не стоит трудиться от зари до зари, потому что звезды настаивают на передышке. Главное, что надо помнить —  все хорошо в меру. А когда остановиться, им подскажет обостренная интуиция.

Водолеи

Представители знака гениев будут буквально парить на новой волне, которая, как утверждают эксперты по звездам, продлится 20 лет. Успешная глава жизни затронет профессиональные успехи и личную жизнь, причем это будет происходит без скачков и рывком, спокойно и размеренно.

Звезды гарантируют финансовый успех, который наконец-то постучится в дверь этих бессребреников. Улучшение положения произойдет через характерную черту Водолеев — общительность. Вкупе с любознательностью она приведет к новым знакомствам, связям, идеям и проектам.

Астрологи говорят, что представителям знака в 2023 году придется много путешествовать, может быть, начать учить людей. В любом случае успех ждет в сфере информации. Во временных трудностях на помощь придут родственники, друзья и даже соседи, потому что небо ставит на перемены к лучшему.

Водолеи могут захотеть поменять место жительства, и летом звезды дадут им такой шанс. О сделанном представители знака не пожалеют, потому что на новом месте будет новое окружение, где одинокие Водолеи смогут найти себе партнера.

Кроме того, вырастет профессиональный авторитет знака. Окружающие обнаружат в них отличных, мудрых советчиков, причем в финансовой сфере. В целом, год окажется полон приятных неожиданностей, обещают астрологи.

Скорпион

Водный знак завершает тройку лидеров года по успеху и процветанию. И первое, что поможет знаку на пути успеха — спокойствие, которое они обретут в 2023 году. Скорпионы, наконец-то, разберутся в том, кто им друг, а кто враг, уйдет мнительность и желание ставить все на сомнительные, но обещающие быстрый успех, проекты.

Буря начнется в сфере эмоций, Скорпионы испытают подлинное счастье, отчего и окружающие перепадет позитива. У этого знака Зодиака начнется новый цикл, который затронет сами основы их существования, и годы сомнений и невзгод уйдут в прошлое.

Астрологи считают, что, помимо успехов в профессиональной сфере и благосклонности друзей, Скорпионы смогут решить давнюю и тяжелую проблему — нормализовать отношения с родителями, особенно с матерью, что и принесет им то самое душевное спокойствие.

На этом фоне представители знака могут решиться на заведение домашнего питомца, и этот счастливец не будет обделен вниманием. В целом, во всех сферах жизни им будет сопутствовать удача.

Ранее Topnews писал, что астролог Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, в жизнь которых в апреле войдут благоприятные перемены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, у кого жизнь повернется на 180 градусов в апреле 2023
Астролог Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидает счастье в апреле 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела