Калейдоскоп
21 марта 2023, 09:50 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидает счастье в апреле 2023

Астролог Тамара Глоба
фото:
Эксперт заявила, что звезды сулят яркие и запоминающиеся события.

Российский астролог Тамара Глоба заявила, что апрель 2023 года станет для всего Зодиака ярким и насыщенным событиями периодом. Особенно интересным и запоминающимся он окажется для четырех знаков. Их ждут события и позитивные эмоции во всех сферах жизни.

 Телец

Для Тельцов настало время поменять отношение к работе, семье и жизни в целом. Для представителей знака откроются новые перспективы,  будущее обещает перемены в карьере.

Спокойствие, которое пока царит в коллективе, сменится бурями, но они затронут Тельцов с позитивной стороны. Он посмотрит на происходящее свысока и решит, что пора довериться чему-то новому. При этом никакого затишья с финансами не будет, что порадует тельцов.

На этом фоне здоровье может подкачать, поэтому Тельцам стоит уделить ему повышенное внимание.  Лучше всего пройти медосмотр, сдать анализы, а вот операцию лучше перенести на более поздний период. Для этого лучше подходит осень, считает Глоба.

Зато в любви даже в привычных отношениях может вспыхнуть нотка романтики. Тельцы, которые состоят в браке, по-новому ощутят гармонию семейных отношений,  а одиночки не будут расстраиваться из-за того, что их время еще не пришло. На душе и без того будет спокойно, а все мысли поглотит профессиональная сфера.

Стрелец

Стрельцов также ждет насыщенный месяц, полный наслаждения жизнью и любви. Даже насущные дела им захочется отложить на потом под приливом неги и позитива. Чтобы успевать и на работе, и в личной жизни им все же придется собрать волю в кулак, но и тут Стрельцы найдут место чему-то новому.

Так, им в голову может прийти идея нового бизнеса или расширения предприятия. В случае, если решение будет верным и выстроенным, оно обещает принести неплохую прибыль. Сроки Глоба назвать не захотела, но обратила внимание на здоровье представителей знака.

По ее прогнозу, в конце месяца может появиться повод для похода к врачу. Бояться не надо — недомогание будет легким, а домашние с их любовью, быстро поставят Стрельцов на ноги.  К слову, бурные страсти в этой сфере могут пережить даже семейные представители знака.

Рак

В апреле, по словам Глобы, для Рака не останется ничего невозможного. Буквально все, что он пожелает  — от карьеры и финансов до любви, звезды подадут ему в лучшем виде. Молодые Раки в этот период смогут построить крепкое будущее для своей семьи. В целом, весь месяц будет наполнен для них новизной.

Знаку предстоит встретить новых людей, один из которых, не исключает Глоба, может стать второй половиной. И опять же выбор за самими Раками. Семейным представителям знака стоит больше времени проводить с домашними — они будут рады и смогут передать такой же настрой своим Ракам.

В числе новых людей окажутся и надежные партнеры, которые пригласят Раков в новые проекты. Трудоголикам надо передать часть своих полномочий, иначе за всем успеть они не сумеют и подорвут здоровье.

Привычная для знака депрессия может прийти неожиданно. Постарайтесь почаще бывать на весеннем солнышке, советует астролог. И посетите спортзал.

Лев

Апрель для Львов станет месяцем приподнятого настроения. Радовать будет все: друзья, вторая половина, работа и дети. Отчего и размах заботы о близких со стороны Львом станет впечатляющим. Романтика приобретет страстные оттенки, дети будут в восторге от новых затей, да и вклады в дом возрастут. Вместе семейные Львы могут отправиться в путешествие.

На работе будет найден нужный компромисс с коллегами и начальством, которое наконец-то прислушается к советам Львов. Вероятно в жизнь вернутся старые партнеры с новыми проектами, и работа окрасится нотками воспоминаний.

Финансы будут настолько стабильны, что Львам срочно захочется что-то изменить — рутину в апреле они выносить не будут.

Ну а в конце месяца Львы почувствуют новый прилив энергии. О врачах вспоминать не придется, отчего их потянет на вредную, но вкусную еду.

Сбросить килограммы поможет спорт, которым Львы увлекаются всю жизнь. Глоба советует не переборщить с нагрузкой на здоровье, чтобы не испортить себе настроение в мае.

Ранее Topnews писал, что астролог назвала три знака Зодиака, которых после 20 марта ждет благоприятный период.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика марта 2023 среди знаков Зодиака
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется на 180 градусов в марте 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела