Здоровье
Шоу-бизнес
15 апреля 2014, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Врачи: опухоль Жанны Фриске уменьшается

Врачи: опухоль Жанны Фриске уменьшается
фото:
Медики объявили об улучшении состояния здоровья Жанны Фриске.

По словам лечащих врачей популярной российской певицы Жанны Фриске, у которой ранее была обнаружена тяжёлая форма рака головного мозга в IV стадии (глиобластома), певица начинает выздоравливать.

Ранее стало известно о том, что Жанна Фриске отказалась от продолжения лечения химиотерапией и обратилась в одной из клиник Лос-Анджелеса, где сейчас проходит курс лечения с помощью экспериментальной нановакцины, разработанной специально для борьбы с тем типом опухоли, который как раз и нашли у певицы.

Жанна Фриске выздоравливает: свежие новости на 15 апреля

По данным журналистов "Первого канала", лечащие врачи Жанны Фриске утверждают, что под воздействием препарата раковая опухоль быстро уменьшается. При этом у неё не наблюдается побочных эффектов. Певица уже смогла похудеть на 10 килограммов и даже начала самостоятельно ходить. Также у неё улучшается зрение. Сейчас артистка находится на амбулаторном лечении, а клинику посещает только для прохождения 

Добавим, что недавно Жанна Фриске обратилась к своим поклонникам, подготовившим для неё вдохновляющий ролик под названием "Жанна, живи! Жанна, танцуй!", со словами благодарности.

"Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна", — написала она.

Напомним, что о тяжёлой болезни Жанны Фриске в январе этого года сообщил её гражданский муж и отец годовалого сына Платона телеведущий Дмитрий Шепелев.

 Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев ФОТО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости на 9 апреля: певица обратилась к поклонникам (ВИДЕО) Жанна Фриске, последние новости на 9 апреля: певица обратилась к поклонникам (ВИДЕО)
Жанна Фриске покинула клинику в Лос-Анджелесе (ФОТО) Жанна Фриске покинула клинику в Лос-Анджелесе (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела