Здоровье
Шоу-бизнес
01 апреля 2014, 09:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Жанна Фриске уже может ходить сама (ФОТО)

СМИ: Жанна Фриске уже может ходить сама (ФОТО)
фото:
По последним данным на 1 апреля, состояние здоровья Жанны Фриске значительно улучшилось. Между тем отец певицы рассказал, почему Дмитрий Шепелев оставил супругу в США.

Жанна Фриске, последние новости на 1 апреля внушают оптимизм: певица уже может ходить сама

Согласно последним данным относительно состояния здоровья Жанны Фриске на 1 апреля, самочувствие знаменитой российской певицы, страдающей тяжёлой формой рака головного мозга, значительно улучшилось. Известно, что она старается вести полноценный образ жизни, а также выходить на прогулки и посещать различные заведения со своими близкими и друзьями.

Сейчас Жанна Фриске может сама ходить, ее зрение частично восстановилось, к тому же она похудела на 6 килограммов.

Жанна Фриске: последние фото из больницы

В дальнейшем медики планируют уменьшить размер опухоли в головном мозге, продолжать снижение веса и полностью восстановить зрение. Отметим, что в результате онкологического заболевания больше всего в организме Жанны Фриске страдают глаза и ноги.

Жанна Фриске увлеклась историей

Ранее отец Жанны Фриске Владимир Борисович в одном из своих интервью уже рассказывал о том, что певице хорошо помогает экспериментальная нановакцина, которой её лечат в клинике Лос-Анджелеса.

Теперь же он отметил, что она увлеклась историей.

"Дочка в последнее время увлекалась историей – закачала фильмы исторические, мы ей привезли книги. Она не перестает работать над собой, и это радует”, – поделился он.

Отец развеял слухи о разводе Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске

Также Владимир Борисович развеял слухи, активно муссировавшиеся в СМИ последнее время, относительно того, что гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев ранее бросил больную певицу в США, а сам прилетел в Россию.

По словам отца певицы, Шепелев прибыл в Москву специально для того, чтобы принять участие в съемках нескольких телевизионных проектов и таким способом заработать денег для дальнейшего лечения Жанны Фриске в США.

Добавим, что в Лос-Анджелесе вместе с Жанной Фриске находится её сын Платон, которому 7 апреля исполнится один год. Также вместе с ними в Америке находится мама Жанны Ольга Владимировна и коллега певицы по группе "Блестящие" Ольга Орлова.

Жанна Фриске и Ольга Орлова ФОТО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости: певица почти ослепла (ФОТО) Жанна Фриске, последние новости: певица почти ослепла (ФОТО)
Состояние Жанны Фриске на 20 марта 2014 улучшилось после нановакцины Состояние Жанны Фриске на 20 марта 2014 улучшилось после нановакцины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела