Спорт
25 марта 2014, 10:40 | Автор: Иван Рутов

"Спартак" предложил Станиславу Черчесову 1,5 млн евро в год

"Спартак" предложил Станиславу Черчесову 1,5 млн евро в год
фото:
Однако специалист заявил, что хочет доработать сезон в Перми.

Столичный ФК "Спартак" предложил главному тренеру пермского "Амкара" Станиславу Черчесову соглашение сроком на три года. Согласно условиям контракта, зарплата специалиста составит 1,5 млн евро в год, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. При этом договор может быть пересмотрен в зависимости от результатов клуба.

В свою очередь, сам Чересов заявил, что хочет доработать текущий сезон в Перми, где он вместе со своими помощниками готовит своих подопечных к предстоящему матчу с питерским "Зенитом".

"Мне бы очень хотелось доработать этот сезон в Перми, но иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что необходимо принимать непопулярные решения. Одно могу сказать точно: на сегодняшний день я являюсь главным тренером "Амкара" и готовлю команду в штатном режиме вместе со своими помощниками к предстоящему матчу с "Зенитом", — приводит слова наставника официальный сайт пермского клуба.

При э том специалист отметил, что "не хочет торопить события", так как для приятия окончательного решения "необходимо все тщательно взвесить".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Спартак" пригласил Станислава Черчесова на пост главного тренера "Спартак" пригласил Станислава Черчесова на пост главного тренера
"Спартак" отправил Валерия Карпина в отставку "Спартак" отправил Валерия Карпина в отставку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела