Происшествия
Спорт
15 марта 2014, 11:22 | Автор: Иван Рутов

Футболиту-убийце Бруно Фернандесу из Бразилии разрешено вернуться к футболу

Футболиту-убийце Бруно Фернандесу из Бразилии разрешено вернуться к футболу
фото:
Бруно Фернандас был приговорен в 22 годам лишения свободы за жестокое убийство своей подруги, труп которой скормил своей домашней собаке.

Отсидев четыре года за жестокое преступление, бывший вратарь "Фламенго" получил разрешение на продолжение карьеры. 28-летнего Бруно Фернандеса на пять лет подписал "Монте Карлос" из бразильской лиги Минейро, сообщает NEWSru.com.

Отметим, что на матчах и тренировках голкипера, который в свое время выводил на поле "Фламенго" в качестве капитана, будет сопровождать полиция.

Напоним, что Бруно Фернандес был приговорен к 22 годам тюремного заключения за похищение и убийство своей девушки. Как удалось выяснить полицейским, Бруно убил подругу, чтобы избежать тяжбы по алиментам.

Между тем труп девушки вратарь скормил своей домашней собаке. Отбывая срок, Бруно полностью признал свою вину. Фернандес провел за решеткой четыре года, после чего получил шанс вернуться к футболу за хорошее поведение. Законы Бразилии позволяют заключенным, которые отличаются примерным поведением, вернуться на свободу для того, чтобы работать.

"Мы хотели дать шанс этому парню, — сказал президента "Монте Карлоса". — Для него — это возможность вернуться в футбол, для клуба — шанс послужить обществу. Бруно — хороший атлет, который может усилить команду".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скормивший любовницу-модель собакам бразильский футболист сел в тюрьму на 22 года Скормивший любовницу-модель собакам бразильский футболист сел в тюрьму на 22 года
"Бавария" и "Атлетико" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов "Бавария" и "Атлетико" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела