Шоу-бизнес
04 марта 2014, 09:47 | Автор: Иван Рутов

"Первый канал" вырезал обращение Джареда Лето к украинцам на вручении "Оскара"

"Первый канал" вырезал обращение Джареда Лето к украинцам на вручении "Оскара"
фото:
Из повтора трансляции церемонии "Оскара" на Првом канале была вырезана речь актёра в поддержку украинского народа.

Джаред Лето высказался про Украину на церемонии "Оскар"

На "Первом канале" при показе записи трансляции церемонии вручения премии "Оскар" была вырезана речь голливудского актёра Джареда Лето, в которой он обратился со словами поддержки к жителям Украины и Венесуэлы, сообщает "Дождь".

"Для всех, кто смотрит на нас сегодня на Украине и в Венесуэле, я хочу сказать, что мы думаем о вас. Вы боретесь за то, чтобы воплотились ваши мечты. И я стою тут перед всем миром ради вас", — цитирует источник актера, получившего Оскара за лучшую мужскую роль второго плана в киноленте "Далласский клуб покупателей". Также он высказался в поддержку сексуальных меньшинств.

Джаред Лето про Украину (ВИДЕО)

За кулисами премии звезда Голливуда поделился своими планами с журналистом: Лето собирается посетить с гастролями Венесуэлу и Украину после того, как вернется из Таиланда, где он будет выступать в качестве фронтмена собственной рок-группы под названием 30 Seconds to Mars.

Напомним, ранее стало известно о том, что "Первый канал" отменил запланированную прямую трансляцию церемонии вручения золотых статуэток. Такое решение объяснялось тем, что в эфирном времени преимущество было отдано новостям из неспокойной Украины и, в частности, Крыма. 

В свою очередь, телеведущая Ксения Собчак по этому поводу написала в своём Twitter, что, на её взгляд, в руководстве "Первого" "боятся, что кто-нибудь из номинантов скажет про Россию".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо снова остался без Ди Каприо снова остался без "Оскара"
Прямая трансляция Прямая трансляция "Оскара" на Первом канале отменена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела