Калейдоскоп
28 февраля 2014, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Американка родила прямо на пешеходном переходе в Нью-Йорке

Американка родила прямо на пешеходном переходе в Нью-Йорке
фото:
Не сумевшая поймать такси женщина вынуждена была рожадть у всех на глазах.

В Нью-Йорке беременная местная жительница, у которой начались схватки, не сумела поймать такси в час пик и вынуждена была рожать на глазах у многочисленных прохожих.

Свидетелями инцидента стали сотрудники телеканала Fox News, изначально направлявшиеся в другое место по заданию редакции, однако, увидев большую толпу на углу 68-й и Третьей авеню в Верхнем Ист Сайде на Манхэттене, они решили остановиться, чтобы заснять происходящее.

Как сообщает FedPost со ссылкой на зарубежные источники, у американки, имя которой не называется, начались схватки. Консьерж её дома, расположенного на 68-й улице вывел роженицу из дома и провёл до Третьей авеню, чтобы поймать такси, однако процесс родов начал развиваться чересчур стремительно.

"Она вдруг закричала:" О, мой бог, ребенок идет". А потом я увидела, что выходит голова ребенка", — цитирует издание очевидцев.

"Я шла по пешеходному переходу, когда на свет появился ребенок. Все, что я могла сделать, это накрыть его своим шарфом", — отметила другая свидетельница, окрестившая произошедшее "чудом на 3-й авеню".

Как отмечает издание, родильница вместе с мужем и новорожденной девочкой были доставлены в больницу Ленокс Хилл. Известно, что сейчас мать и малышка чувствуют себя хорошо. Этот ребёнок стал уже третьим для пары.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нарушительница ПДД спасла ребенка при родах на посту ГАИ Нарушительница ПДД спасла ребенка при родах на посту ГАИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела