Калейдоскоп
05 февраля 2023, 09:24 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 5 февраля 2023

Тамара Глоба назвала 4 знака
фото:
Она считает, что звезды дадут шанс не всем.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что уже воскресенья, 5 февраля, некоторые знаки Зодиака могут рассчитывать на благосклонность звезд. Чтобы развить шанс на успех в самых разных сферах, надо заметить приметы, которые подают светила, считает эксперт. Везунчики встречаются среди четырех знаков, но к каждому из них Фортуна повернется лицом по-своему.

Телец

Тамара Глоба советует в воскресенье не мечтать и не строить иллюзий, иначе удача пройдет стороной. Напротив, чтобы дальнейший период в феврале стал счастливым, надо взяться с утра за сложные дела. Тогда уже к концу дня придет понимание, как решить самые сложные из насущных проблем. А также появиться шанс на заключение сделки, которая в будущем сильно повлияет на качество жизни Тельцов.

В личной жизни ожидается неожиданный всплеск. Вечер воскресенья будет ярким и запоминающимся, вероятно, что, выйдя из дома в гости, Тельцы смогут завязать новые романтические знакомства.

Близнецы

Для легких на подъем и творческих Близнецов 5 февраля станет идеальным днем. Отдых вперемешку с заключением выгодных связей — тот самый формат, который любит воздушный знак. Плодотворные переговоры закончатся вечеринкой, на которой Близнецы смогут блеснуть остроумием и выбрать самую красивую партнершу на вечер.

Хорошие новости день принесет и для семейных представителей знака. Они смогут душевно посидеть с домашними, окончательно сгладив еще недавно казавшиеся неразрешимыми противоречия. Ловите удачу за хвост, советует Глоба.

Лев

Цари Зодиака все воскресенье будут только успевать ловить идеи. Окружающие окажутся в шоке от творческого изобилия Львов,  и не откажутся помочь в воплощении их в жизнь. Сами представители знака будут жить в режиме работа — дом, и успевать сеять позитив повсюду.

Заводное настроение не покинет их и вечером, поэтому царским половинкам удастся хорошенько отдохнуть в их компании. Но домашние дела они отложат на потом. В конце концов, пусть февраль и короткий месяц, впереди достаточно вечеров, чтобы разобраться с бытом.

Водолей

Подобно Львам, гениальные Водолеи переживут в воскресенье творческий прилив. Удача позволит хорошо выполнить все намеченное, причем быстро, а это позволит переключиться на любимое хобби и поднимет настроение.

Главное, чего не стоит делать в этот день Водолеям — это спорить. Иначе карета Золушки превратится в тыкву, считает Глоба. Немного миролюбия — и воскресенье станет стартом успешного во всех отношениях месяца. Но тут все зависит от самих Водолеев, которым звезды дают выбор — бороться с ветряными мельницами или двигаться вперед.

Ранее Topnews писал, что Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которых ждут проблемы в феврале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 1 февраля 2023
Глоба Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в феврале 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела