Калейдоскоп
01 февраля 2023, 08:53 | Автор: Ирина Сокол

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 1 февраля 2023

Тамара Глоба
фото:
Специалист по звездам составила прогноз по знакам Зодиака на последний месяц зимы.

С наступлением последнего месяца зимы сменилась и энергетика периода. По словам астролога Тамары Глобы, время наполнено переживаниями и эмоциями из-за событий различного характера.

Специалист отмечает, что пока будет сложно держать себя в руках, а те, кто справится с этим, смогут получить невероятные плоды.

Время подходит для перемен в жизни. Даже простая перестановка или смена имиджа могут сыграть благоприятную роль в будущем.

При этом астролог Тамара Глоба выделила четыре знака Зодиака, которые, по ее словам, столкнутся с позитивными переменами в своей жизни уже с 1 февраля 2023 года.

Одним из таких знаков, по словам астролога, станет Телец.

Период отметится плодотворной деятельностью и решением проблем, которые раньше казались сложными, и Тельцы никак не могли за них взяться.

Время подходит для стратегического планирования своих действий, чтобы добиться целей в будущем. Люди в окружении будут поддерживать Тельцов, а во второй половине месяца рекомендуется больше времени уделять отдыху, чтобы избежать выгорания.

Удачный месяц наступил для Раков. В его начале рекомендуется взяться за свои дела и привести их в порядок.

Затем наступит насыщенное время, когда необходимо показать максимальную активность.

Перед Раками встанут новые задачи и дела, а для их реализации лучше проявить творчество и навыки коммуникации с личным обаянием.

Для Козерогов период отметится удачными совпадениями и приятным сюрпризами. У представителей этого знака Зодиака будет много дел, но они все успеют.

Астролог Тамара Глоба рекомендует Козерогам расставить приоритеты, но пока не торопиться с крупными покупками и вложением денег.

В семье в феврале 2023 года ожидаются перемены к лучшему.

Рыбы смогут показать в феврале 2023 года все свои таланты и способности.

Энергетика благоприятствует раскрытию личного потенциала, благодаря чему представителям этого знака Зодиака поступит масса новых предложений.

В этом месяце велика вероятность появления новых полезных связей, а во второй половине месяца рекомендуется больше времени уделить домашним делам.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в феврале 2023 года.

По словам специалиста, представителям этого знака будет сопутствовать удача и везение в течение всего месяца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глоба Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в феврале 2023
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба предрекла одному знаку Зодиака новую жизнь в феврале 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела