Калейдоскоп
Политика
10 января 2014, 07:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Михаил Прохоров снова развлекся с девушками в Куршевеле

СМИ: Михаил Прохоров снова развлекся с девушками в Куршевеле
фото:
Российский политик провёл новогодний отдых в компаниии молодых девушек.

Как сообщает Heat.ru, известный российский политик Михаил Прохоров с размахом отметил наступление Нового года в своём альпийском шале стоимостью более 100 миллионов евро, расположенном в Куршевеле.

Днём олигарх катался на лыжах по местным склонам, а уже вечером устроил вечеринку в своём доме, куда были приглашены десятки красивых девушек.

По данным издания, во время празднования российский бизнесмен несколько раз обходил свои владения и одаривал недвусмысленными знаками внимания прекрасных гостей.

Вечеринка закончилась только глубокой ночью, однако за столом всё ещё остались те красавицы, к которым олигарх так и не подошёл.

Heat.ru публикует фото и видео, сделанные во время мероприятия в доме Прохорова. Издание пишет и о ресторане Le Cap Horn, расположенном на склоне французских Альм, где также отметился политик.

За полчаса до приезда олигарха, к заведению начали подъезжать модели, приглашённые миллиардером.

По заказу Прохорова, в течение 2,5 часов девушки танцевали под популярные российские песни. При этом под некоторые хиты Михаил и сам выходил на танцпол.

Фотографии веселья также приводятся на сайте издания.

На празднике присутствовал друг бизнесмена, российский актёр Леонид Ярмольник, который первым покинул ресторан, уехав прямо на лыжах.

Отмечается, что после танцев на склоне горы, за девушками приехали несколько микроавтобусов, которые увезли моделей на частную вечеринку в дом миллиардера, описанную выше.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олигарх Прохоров выкупит долю Керимова в «Уралкалии» Олигарх Прохоров выкупит долю Керимова в «Уралкалии»
Олигарх Прохоров на выборах мэра Москвы "ради веселья" поддержит Паука Олигарх Прохоров на выборах мэра Москвы "ради веселья" поддержит Паука
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела