Калейдоскоп
19 декабря 2013, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Необразованная студентка РГГУ из Волгограда стала звездой Интернета

Необразованная студентка РГГУ из Волгограда стала звездой Интернета
фото:
Девушка заявила, что Великую Отечественную войну развязал Наполеон.

В Сети набирает популярность ролик, на котором заснят процесс пересдачи экзамена по истории в Российском государственном гуманитарном университете. Автор, выложивший видеозапись, удалил стремительно набирающий популярность ролик, однако его уже успели растащить по блогам и соцсетям, пишет "Комсомольская правда".

На пересдаче преподаватель, узнав, что студентка приехала из города-героя Волгограда, стал спрашивать девушку про Сталинградскую битву в надежде обнаружить хоть какие-то знания по своему предмету. Однако студентка заявила, что во время Великой Отечественной войны наша страна называлась Сталинград, а развязал ее и вовсе Наполеон.
 
В ответ на возмущение преподавателя, горе-студентка заявила, что думала получить в РГГУ "реальные знания по политике", а не "кучу истории", которую она не любит.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России
В Сети разгорелся скандал вокруг видео с женой футболиста Жиркова В Сети разгорелся скандал вокруг видео с женой футболиста Жиркова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела