Политика
15 ноября 2013, 02:49 | Автор: Иван Рутов

Украина предложила Европе заплатить за свободу Тимошенко млрд

Украина предложила Европе заплатить за свободу Тимошенко  млрд
фото:
«Регионал» Чечетов предложил Европе, добивающейся освобождения Юлии Тимошенко, компенсировать экономические потери республики от газового соглашения.

Решение Юлии Тимошенко по газу обошлось Украине около млрд. А если Европа так просит за Тимошенко, пусть вернет нам эти деньги и «выкупит» ее. Цена вопроса всего лишь млрд. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, передает "УРА-Информ".

По его мнению, человек, который причисляет себя к государственным деятелям, обязан думать о перспективах государства и именно такая сумма компенсирует экономические потери Украины от газового соглашения с Россией от 2009 года.

Ради подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС Юлия Тимошенко должна смириться с участью зека, отмечает РИА "Новый регион – Киев".

«Если человек считает себя государственным деятелем, то, наверное, нужно открыть перспективу для государства. Иными словами, Юлия Тимошенко должна быть вынесена за скобки Вильнюса. И она будет вынесена», – заверил главный парламентский «дирижер».

«Хорошо быть добреньким за чужой счет. Но коль млрд обошлось решение по газу, то если Европа просит так – пусть эти деньги вернет нам», – подытожил Михаил Чечетов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украинская пенсионерка превратила свой дом в музей Тимошенко Украинская пенсионерка превратила свой дом в музей Тимошенко
Украинский премьер Азаров оценил нанесенный Тимошенко вред Украине в 15 млрд евро Украинский премьер Азаров оценил нанесенный Тимошенко вред Украине в 15 млрд евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела