Происшествия
24 октября 2013, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Под угрозой теракта оказался поезд Тюмень-Баку

Под угрозой теракта оказался поезд Тюмень-Баку
фото:
Пассажиры были эвакуированы из-за того, что в зоне таможенного досмотра между вагонами был обнаружен подозрительный предмет. На место выехали взрывотехники.

Подозрительный предмет обнаружен между вагонами пассажирского поезда Тюмень-Баку под Дербентом, пассажиры поезда эвакуированы, сообщает РИА Новости.

Как сообщается, в зоне таможенного досмотра между вагонами пассажирского поезда № 395 обнаружен подозрительный предмет. Движение остановлено, пассажиры эвакуированы. На место выехали взрывотехники.

Представитель Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) сообщил, что подозрительный предмет был обнаружен в одном из вагонов поезда.

Так же есть сообщают, что в Дербенте один из вагонов отцепили, поезд поехал в Махачкалу, где будет прицеплен другой вагон. Правоохранители сейчас работают с тем вагоном, где и был обнаружен подозрительный предмет".

По словам представителя СКЖД, поезд задерживается на три часа. Из этого вагона были эвакуированы 13 пассажиров. Они до приезда в Махачкалу будут размещаться в остальных вагонах этого состава.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Волгограде неизвестные пытались поджечь мечеть и закидали ее "коктейлями Молотова" В Волгограде неизвестные пытались поджечь мечеть и закидали ее "коктейлями Молотова"
Павлу Дурову грозит уголовное дело за "лайки" в посте про теракт в Волгограде Павлу Дурову грозит уголовное дело за "лайки" в посте про теракт в Волгограде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела