Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2022, 17:03 | Автор: Ника Гринько

Солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании, произошедшем почти 20 лет назад

Солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании, произошедшем почти 20 лет назад
фото:
В деле уже несколько пострадавших.

В США против участника группы Backstreet Boys Ника Картера подали иск, обвинив его в изнасиловании в 2001 году.

Певца обвиняют в изнасиловании 17-летней девушки, которая теперь требует 30 млн долларов.

Как пишет газета New York Post, на момент преступления Нику был 21 год. По версии его жертвы, певец пригласил ее в гастрольный автобус во время раздачи автографов. Там он угостил девушку алкоголем и изнасиловал.

Потерпевшая говорит, что Картер ей угрожал и заставил молчать.

Рут – страдает аутизмом и церебральным параличом, по ее показаниям, после изнасилования она заразилась половой инфекцией.

«Несмотря на то, что я аутист и живу с церебральным параличом, я считаю, что ничто не повлияло на меня так, как то, что сделал со мной Ник Картер», – заявила пострадавшая.

Женщина говорит, что Картер ее изнасиловал и назвал умственно-отсталой, оставил синяки на руке. Угрожая, музыкант вынудил ее молчать долгие годы.

Вместе с женщиной иск подали еще три жертвы. Одна из них представила такую же историю: после концерта менеджеры позвали ее в автобус, Картер ее опоил и надругался над ней.

Ранее солистка группы Dream Мелисса Шуман заявила, что Ник Картер изнасиловал ее. Ей было 18 лет, музыканту 22 года. Картер тогда все отрицал и не понес наказания.

Сейчас солист Backstreet Boys также все отрицает.

Как писал ранее Topnews, режиссера «Ералаша» осудили на 14 лет за изнасилование подростка. Режиссера отправили в колонию строгого режима.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Клиент фитнес-клуба в Москве украл тренера и пытался ее изнасиловать Клиент фитнес-клуба в Москве похитил тренера и пытался ее изнасиловать
Солистка «Блестящих» Надя Ручка подсела на алкоголь "Мужчины умерли... все": солистка «Блестящих» Надя Ручка призналась, что после изнасилования ушла в запой
Раскрыты детали похищения жительницы Кузьминок Раскрыты детали похищения и массового изнасилования жительницы Кузьминок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела