Происшествия
02 сентября 2022, 15:21 | Автор: Олег Клейст

Раскрыты детали похищения и массового изнасилования жительницы Кузьминок

Раскрыты детали похищения жительницы Кузьминок
фото:
Ранее стало известно о нападении на женщину группой мужчин.

Стали известны подробности похищения и группового изнасилования жительницы столичных Кузьминок, о котором ранее писал Topnews.

Как сообщает «МК», выяснилось, что до нападения между жертвой и насильниками была любовная история. Участники нападения — группа мигрантов  из Средней Азии, как и их жертва.

История стала известна правоохранителям после того, как с обращением в полицию пришла 48-летняя мигрантка, которая жила в Кузьминках.

По ее словам, она нашла у своего сожителя видео, на котором он занимался сексом к какой-то особой. Выяснив телефон дамы, она назначила встречу.

Там она предложила даме заплатить за то, что женщина совратила ее мужа. Разлучница дала 220 000 рублей, но и этого оказалось мало. Обиженная «жена» потребовала еще  117 000.

Была назначена следующая встреча, на которую дама привела с собой группу мужчин, решив разобраться с соперницей. Вымогательницу затолкали в машину, отобрали телефон и карты, вывезли на лесную поляну в Балашихе. На месте женщину избили, изнасиловали и потребовали деньги назад.

Все происходившее было снято на камеру телефона. Женщину отпустили после того, как она сказала, где лежат двести тысяч, после чего ее просто бросили в лесу.

На такси пострадавшая вернулась домой, обнаружив по факту исчезновение средств.

Полиция, как сообщает СМИ, инициировала проверку, сомневаясь в подлинности слов жертвы. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Topnews писал, что  в Омске задержали педофила, изнасиловавшего 9-летнюю девочку и выбившего ей зубы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Педофил Сахалин На Сахалине педофил изнасиловал и выбросил в окно 7-летнюю девочку, которую для него похитила сожительница
Илья Белостоцккий Режиссера "Ералаша" приговорили к 14 годам за изнасилование подростка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела