Калейдоскоп
09 декабря 2022, 16:35 | Автор: Олег Клейст

Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, кому 2023 год принесет счастье

Астролог Тамара Глоба
фото:
Астролог считает, что перемены в следующем году будут позитивными.

Российский астролог Тамара Глоба, составляя прогноз на следующий год, пояснила, что 2023-й будет спокойным и гармоничным. Всем знакам она советует заняться своей семьей и больше обращать внимание на близких. Особенно счастливым наступающий год может стать для пяти знаков. При том, что радость им подарят разные вещи.

Телец

Для Тельцов наступит время творческого успеха, т.к. многие их проекты получать жизнь и на протяжении всех 12 месяцев будут успешно развиваться. Даже те дела, которые изначально не планировались, принесут радость без особых физических и эмоциональных затрат.

Главное, что удовлетворит Тельцов в  2023-м — это прибыль, которой станет заметно больше. Идеи будут монетизироваться в лучшем из вариантов, выгоду принесут даже увлечения, отчего представители знака будут просто счастливы.

В личной жизни семейных Тельцов воцарится умиротворение. Тяга к семье у знака будет настолько сильной, что о создании ее задумаются даже холостые Тельцы. Их потянет на романтику и поиск настоящей любви, что довольно скоро приведет к появлению возлюбленной. Такое состояние продлится, как минимум, полгода. А укрепят его совместные путешествия и увлечения.

Близнецы

Близнецов также ждет денежный рог изобилия, считает Глоба. Только разница будет в источниках финансирования. Богатство может прийти к представителям знака через родственников или партнеров, даже если сами Близнецы сидят без работы. А трудящихся ждет активный период со множеством командировок и несомненное признание начальства.

Особенно удачливость станет заметна на стыке лета и осени, а через год, в декабре в руки Близнецам могут попасть  наследство или крупный выигрыш.

В любовных отношениях знаку придется потрудится и изменить свое мировоззрение. Иначе крупных ссор с половинами не избежать. Они должны понять, что все проблемы легче решать в одиночку, и сплотиться с любимыми. Выиграют от этого все. А одиночки могут рассчитывать на новый жаркий роман уже в начале года.

Дева

С конца декабря и весь следующий год Девы будут настроены на романтику. Если любимый человек уже есть, то отношения с ним только окрепнут, оба решат, что нашли нужного человека, готового подставить ему плечо в трудную минуту.

Подходит время и для заключения брака, тем более, что пары, которые созданы в этом году, будут особенно плодовиты и страстны. Самое лучшее время для таких решений — сентябрь и октябрь, считает Глоба. Одиноким Девам можно готовится к встрече, которая выльется в роман. Причем, в этом случае, им не надо бояться проявлять инициативу.

Что касается профессиональной деятельности, то тут удачными для получения прибыли будут несколько месяцев, с апреля по сентябрь. Как обещает Глоба, именно в этот период стоит рассчитывать на успешные проекты и появление новых идей. Главное, не стоит совершать в 2023 году особо серьезных покупок, потому что риск уйти в минус сохранится. Однако, обещает астролог, и без этого Девы будут вполне счастливы.

Козерог

Как всегда у представителей знака, с деньгами будет все в порядке. Их хватит, чтобы выполнить давние мечты и даже вложиться в недвижимость. Чтобы увеличить прибыль, можно также открыть депозитный счет, либо попробовать себя в новой сфере. Предложения о новом проекте поступят по весне. Если новая работа понравится, то можно рассчитывать на смену работы ближе к новому году.  Глоба говорит, что, скорее всего, нечто новое принесет главным традиционалистам Зодиака счастье.

Чего нельзя будет сказать о личной жизни семейных Козерогов, которые переживут в ней бурю страстей. По какой-то причине их станет раздражать прежний партнер, и представители знака не захотят замалчивать проблемы. В итоге, может случиться громкая и долгая ссора, так что Глоба советует не смотреть на конфликты с силовой позиции, а пытаться найти компромисс.

У одиноких Козерог в самом конце лета может случиться приятное знакомство, что заставить их по-новому взглянуть на рабочее расписание. Чтобы не пропустить романтическое знакомство, надо выбраться на природу, рекомендует астролог.

Водолей

Яркие события, новые знакомства и невероятные путешествия — это то, о чем мечтают представители знака. И это именно то, как обещает Глоба, что подарит Водолеям 2023 год. Финансовый достаток воздушного знака будет расти, потому что Водолеям удастся достойно проявить себя в паре новых проектов.

В гору пойдет и карьера, т.к. руководство отметит умение знака хорошо лавировать в трудных ситуациях. Знак будет буквально купаться в творчестве и чувствовать необыкновенный душевный подъем.

Вместе с новыми знакомыми к одиноким Водолеям в жизнь придет и новая сердечная привязанность. Однако не стоит забывать об осторожности и быть слишком доверчивыми — как со стороны новых, так и старых друзей вероятен обман, предупреждает Глоба. Не надо ничего выяснять, просто присмотреться и проанализировать поступки, не привлекая иных посредников. Верные выводы можно будет сделать самим.

Ранее Topnews писал, что Павел Глоба назвал те знаки Зодиака, которых ждет перемена судьбы в текущем декабре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Глоба прогноз на декабрь 2022 Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кому крупно повезет в декабре 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в декабре 2022 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела