Калейдоскоп
03 декабря 2022, 20:26 | Автор: Ирина Сокол

Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в декабре 2022 года

Тамара Глоба
фото:
По словам специалиста, представителям этого знака Зодиака следует подготовиться к благоприятной энергетике периода декабря.

Известный российский астролог Тамара Глоба составила городском по знакам Зодиака на декабрь 2022.

По словам специалиста, один из представителей Зодиакального круга особенно почувствует на себе волну удачи и невероятного благополучия в декабре 2022 года.

Астролог заявила, что крупный финансовый успех в конце уходящего года следует ждать Стрельцам. Именно эти представители Зодиака окажутся самыми настоящими баловнями периода.

Из-за влияния Меркурия во второй половине декабря Стрельцы получат прекрасную возможность открыть дело, которое принесет им огромную прибыль.

Тамара Глоба подчеркивает, что с приходом успеха в жизни Стрельцов изменится очень много обстоятельств. Влияние энергетики периода будет только благоприятным, и деньги будут буквально сами идти в руки представителям этого знака.

Наиболее интенсивно это станет заметно во второй половине декабря.

Что касается личной жизни, то к Стрельцам может постучаться в декабре 2022 года человек из прошлого.

Былые чувства могут пробудиться вновь за короткий период, однако астролог призывает быть осторожными, не поддаваться искушениям и не пытаться разжечь угасшее пламя. Только тогда ситуация сложится самым лучшим образом.

В декабре 2022 года у Стрельцов удачной будет дорога. Соглашайтесь на командировки, занимайтесь переездом, перевозкой грузов и в целом транспортом, советует Глоба.

Успешной будет деятельность переводчиков и контактов с партнерами за рубежом.

Однако Стрельцам необходимо беречь себя, чтобы не подхватить простудные заболевания. Несмотря на общий самый благоприятный фон, не исключена вероятность подхватить вирус или простуду.

Это время приключений, и случайное событие может изменить всю жизнь у Стрельцов.

Глоба советует обращать внимание на детали, настраиваться на позитив и ловить благоприятную волну уходящего в 2022 года.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Тамара Глоба заявила о самом тяжелом времени для всего мира.

По ее словам, этим периодом станет декабрь и начало 2023 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба кого ждет счастье в декабре 2022 Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет счастье в декабре 2022
Астролог Тамара Глоба предупреждает "Декабрь и начало 2023 года": астролог Тамара Глоба предрекла самое тяжелое время для всего мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела