Происшествия
13 октября 2013, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Автобус с мигрантами попал в огненное ДТП под Самарой, 13 погибших

Автобус с мигрантами попал в огненное ДТП под Самарой, 13 погибших
фото:
В МВД уже назвали предварительную причину столкновения микроавтобуса и фуры.

Крупное ДТП в Самарской области произошло из-за лопнувшего колеса микроавтобуса. Такие данные сообщили в МВД, передает "Россия 24".

Авария произошла в ночь на воскресенье, 13 октября, на 132 километре трассы М32 в Большечерниговском районе. Водитель микроавтобуса Toyota, в котором находились 14 пассажиров, не справился с управлением. Машина выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком Mercedes с казахстанскими номерами.

Сразу после столкновения микроавтобус перевернулся и тут же загорелся. В машине находились два гражданина Таджикистана, одиннадцать — Узбекистана, и один — Азербайджана. 13 из них погибли, один с травмами находится в больнице.

Авария, в которой в Самарской области погибли 13 человек, произошла из-за лопнувшего колеса микроавтобуса, который после этого столкнулся со встречным грузовиком. Об этом ИТАР-ТАСС позже сообщили в пресс-центре МВД России.

По данным полиции, микроавтобус "Тойота" с 14 пассажирами из-за лопнувшего переднего колеса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой машиной "Мерседес".

Автомобилем Toyota управлял 35-летний житель Нижегородской области, за рулем большегруза находился гражданин Казахстана 50 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге новая подруга Аршавина попала в ДТП и устроила скандал В Петербурге новая подруга Аршавина попала в ДТП и устроила скандал
Машина BMW вице-премьера Дворковича попала в ДТП в самом центре Москвы Машина BMW вице-премьера Дворковича попала в ДТП в самом центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела