Происшествия
Спорт
11 октября 2013, 05:59 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге новая подруга Аршавина попала в ДТП и устроила скандал

В Петербурге новая подруга Аршавина попала в ДТП и устроила скандал
фото:
Новая спутница российского футболиста не смогла сдержать себя в руках в стрессовой ситуации.

Спутница российского футболиста, полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина Дарья попала в несерьёзное ДТП в Петербурге. При этом девушка устроила скандал с другими участниками произошедшего.

Не сдержав себя в руках, возлюбленная спортсмена не стеснялась выражений заявила прибывшим на место сотрудникам полиции, что ей ничего не грозит из-за того, что она является подругой известного футболиста Андрея Аршавина, пишет "Советский спорт".

Напомним, сам Андрей Аршавин впервые вывел в свет свою новую подругу несколько дней назад. Он и Дарья посетили премьеру фильма Федора Бондарчука "Сталинград". Пара не скрывалась своих отношений: влюблённые охотно позировали и улыбались, а на руке у девушки представители СМИ разглядели кольцо.

Известно, что Дарье 35 лет, она имеет двоих детей от предыдущего брака, а по образованию — журналист. Также российские СМИ сообщают, что новая спутница Аршавина родом из Азербайджана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин вышел на митинг вместе с обманутыми дольщиками Андрей Аршавин вышел на митинг вместе с обманутыми дольщиками
Жена Аршавина собирается отсудить у него половину состояния Жена Аршавина собирается отсудить у него половину состояния
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела