Происшествия
11 октября 2013, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Пьяный сибиряк упал с восьмого этажа на иномарку и остался жив

Пьяный сибиряк упал с восьмого этажа на иномарку и остался жив
фото:
Нетрезвый житель Кузбасса проявил чудеса выживаемости при падении с большой высоты.

В городе Киселевске Кемеровской области произошёл невероятный инцидент: нетрезвый молодой человек выпал с восьмого этажа, угодив прямо на стоящую внизу иномарку, при этом он не только выжил, но и практически не получил повреждений.


Позднее житель Кузбасса всё же был доставлен в больницу бригадой медиков. Специалисты оценили его состояние как удовлетворительное.


По данным местных правоохранителей, в квартире, откуда выпал 23-летний парень, молодые люди распивали спиртные напитки, а непосредственно перед падением пострадавший поссорился со своей девушкой.


Сам молодой человек заявил, что все произошло случайно: на балконе он потерял равновесие и рухнул вниз, «приземлившись» на припаркованную возле многоэтажки «Тойоту».


«По словам очевидцев, сразу после падения мужчина вскочил с машины, на которую он упал, и побежал», — цитирует «Интерфакс» источник в ГУ МВД региона.


Отмечается, что на иномарке повреждены бампер, капот и световые приборы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приамурье мужчина выпал из поезда и пробежал по морозу 7 км в футболке и тапочках В Приамурье мужчина выпал из поезда и пробежал по морозу 7 км в футболке и тапочках
В Париже из окна выпал сын олимпийского чемпиона Сергея Бубки В Париже из окна выпал сын олимпийского чемпиона Сергея Бубки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела