Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2013, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Брак Харламова и Асмус признали недействительным

Брак Харламова и Асмус признали недействительным
фото:
Фактически резидент Comedy Club остаётся женатым на своей первой супруге Юлии.

Люблинский суд российской столицы признал недействительным брак шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.


Ранее с иском об аннулировании брака Асмус и Харламова в суд обратилась его первая жена Юлия. На данный момент девушка разводится с шоуменом в судебном порядке.


«Признали брак недействительным и аннулировали актовые записи о расторжении брака Игоря Харламова и Юлии и о заключении брака между Харламовым и Асмус», — цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря суда Марию Балакшину.


Напомним, решение о разводе Игоря и Юлии Харламовых было принято в мировом суде Мещанского района, однако апелляционная инстанция отменила это решение в связи с тем, что оно было принято без участия Юлии. К тому моменту сам Гарик Харламов уже умудрился жениться на Кристине Асмус.


Дело о расторжении первого брака артиста продолжает слушаться в Люблинском суде. Юлия Харламова требует выплатить ей половину суммы совместно нажитого имущества. В целом же она оценила нажитое за все годы брака в 6 миллионов 51 тысячу рублей и 508 тысяч долларов. В свою очередь, шоумен подал к супруге встречный иск с требованием взыскать с нее две трети стоимости автомобиля BMW X6, который пара купила в кредит за 2,5 миллиона рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова и ждёт ребёнка (ФОТО) СМИ: Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова и ждёт ребёнка (ФОТО)
В суде аннулировали развод Гарика Харламова В суде аннулировали развод Гарика Харламова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела