Происшествия
20 сентября 2013, 09:23 | Автор: Иван Рутов

В Индии родители зверски убили дочь и обезглавили её жениха — "простолюдина"

В Индии родители зверски убили дочь и обезглавили её жениха — "простолюдина"
фото:
Молодые влюблённые из штата Харьяна поплатились жизнью за то, что хотели вступить в брак против воли родителей.

Шокирующий инцидент произошёл в индийском штате Харьяна, где по подозрению в жестоком двойном "убийстве чести" была задержана семейная пара.

Фермер из деревни Гарнаути Нарендер Биллу, занимающийся разведением собак, вместе с супругой зверски расправились с собственной дочерью 18-летней Нидхи, учащейся факультета изобразительных искусств института кинематографии, которая, по их уверениям, опозорила семью своим намерением выйти замуж по любви за "безродного" человека — 22-летнего студента Дхармендера Барака, выходца из "низов" общества.

Сначала нарушителей обманом заманили в деревню, где схватили и начали пытать, переломав все конечности новоиспечённому зятю. После этого молодому человеку отрезали голову, а девушку отвезли на окраину населённого пункта и зарезали.

Задержанный глава семейства сознался в содеянном, однако отметил, что ни в чем не раскаивается.

"Все, что я сделал – правильно, и продиктовано понятием о чести. Если другие последуют моему примеру, то такие вещи (браки, нарушающие традиции индийского общества) прекратятся", — приводит NEWSru.com слова преступника.

Своей причастности к расправе не скрывает и жена арестованного по имени Рита. Соучастником расправы стал дядя погибшей по имени Равиндер. В розыск объявлен также брат убитой девушки и ещё один родственник, который привёз жертв на расправу.
 
Отмечается, что когда сотрудники полиции прибыли на место трагедии, жители деревни уже начали кремировать труп Нидхи. Тем не менее, полусожженное тело было отправлено на судмедэкспертизу, подтвердившую в результате факт убийства.

Во избежание беспорядков, дома, в которых проживают семьи убитых студентов, взяты под охрану.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Битцевском парке в Москве снова обнаружен труп зверски убитой женщины В Битцевском парке в Москве снова обнаружен труп зверски убитой женщины
В Украине зверски убита чемпионка мира по биатлону В Украине зверски убита чемпионка мира по биатлону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела