Калейдоскоп
17 ноября 2022, 08:41 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача после 17 ноября 2022

Тамара Глоба
фото:
Российский астролог пояснила, кому будут благоволить звезды.

Российский астролог Тамара Глоба прогнозирует, что после  17 ноября звезды предвещают длительный удачный период представителям четырех созвездий. Это не означает, что трудности оставят их окончательно. Скорее, даже неприятное изначально развитие событий приведет к крайне позитивному результату.

Глоба советует всем четырем знакам проявить немного выдержки, чтобы потом наслаждаться достигнутым в полной мере.

Скорпион

Этот знак попал в список потому, что как профессионалы после 17 ноября Скорпионы могу оказаться настоящими счастливчиками. Но звезды советуют им не ожидать «возврата долгов», потому что для успеха придется потрудится. Главное — не упустить шанс, и не задерживать с ответом на отличное предложение, которое обязательно поступит.

В личной жизни Скорпионам стоит не поддаваться «головокружению» от успехов, иначе, по окончанию этого периода семейные проблемы углубятся и станут более серьезными.

Рыбы

Рыбам подняться на вершину успеха поможет трудолюбие. По мнению Глобы, это не только способствует неожиданному и высокому взлету в карьере после 17 ноября, но и приведет к росту уважения со стороны окружающих.

Добиться желаемого Рыбам удастся в проекте, который они получили незадолго до 17 ноября и который изначально показался им трудно выполнимым.

Предусмотрительные Рыбы смогут «постелить соломку» и на личном фронте, проявив себя как опора семьи. Такое поведение в перспективе приведет к улучшению отношений, в итоге в жизни представителей знака воцариться полная гармония во всех сферах.

Водолей

Водолеи, которые следуют своему курсу и часто не вмешиваются в дела окружающих, сменят курс под влиянием звезд. Дела, которые требуют их внимания и чуткости, получат поддержку представителей знака. В ответ те неожиданно окажутся в обстоятельствах, которые помогут им не только в личной, но и в деловой сфере.

Ухватившие удачу за хвост Водолеи в итоге надолго смогут забыть, что такое финансовые, профессиональные и личные проблемы. Главное тут, как считает Глоба, не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Телец

После 17 ноября упрямца и сребролюбца Зодиака сможет вывести из себя любая мелочь. Взрываться по поводу и без Телец прекратит, когда поймет, что это сказывается на всех сферах его жизни далеко не лучшим образом. Самоконтроль приведет к обратному результату, и чем скорее это случиться, тем большего успеха надо ждать Тельцам.

Успокоившиеся Тельцы избавятся от львиной доли недоразумений и мелких проблем, станут главными любимчиками в семье, и отложат в копилку кругленькую сумму.

Кроме того, могут раскрыться секреты, которые давно не давали покоя Тельцам. Держите себя в руках, и Фортуна перейдет на вашу сторону, обещает Глоба.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала четыре знака Зодиака, которым крупно повезет во второй половине ноября.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба назвала два Знака Зодиака, которых ожидают перемены в ноябре 2022 Астролог Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которых ждут резкие перемены после 13 ноября 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет невероятная удача после 11 ноября 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела