Калейдоскоп
15 ноября 2022, 09:36 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому крупно повезет во второй половине ноября 2022

Тамара Глоба астролог
фото:
Российский астролог заявила, что четыре знака ждет крупная прибыль.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что вторая половина ноября может стать по-настоящему удивительным временем для некоторых знаков Зодиака.

Ссылаясь на звезды, она пояснила, что некоторых из них ждет настоящая удача, а именно крупная прибыль. В число счастливчиков вошли четыре знака Зодиака.

Овен

По словам Тамары Глобы, Овнам звезды рекомендуют продемонстрировать природную стойкость и желание идти до конца. Именно эти черты характера приведут к тому, что представители знака смогут добиться своей цели. Звезды в ответ обещают стремительный карьерный рост и финансовое благополучие. Мало того, Овном посетит большая уверенность в себе, которая немного ослабла во время последних невзгод.

То же самое ждет их и в личной жизни, ведь перемены сделают упрямцев по-настоящему счастливыми людьми. Главное, прислушайтесь к своему сердцу, рекомендует астролог.

Близнецы

У общительных Близнецов появиться возможность стать во главе крупного проекта, сулящего отличные материальные поощрения. Однако надо убрать подальше легкомысленность и вспомнить о торговой жилке, которая есть у представителей знака. Будучи  целеустремленными и поставив четкие цели, надо идти по краткому пути, и он приведет вас к успеху и более интересной жизни, считает астролог.

В личной жизни звезды советуют чаще бывать в семейном кругу. Тогда у вас хватит сил на то, чтобы выстоять в ноябрьском круговороте событий.

Раки

Эти домашние представители Зодиака внезапно окажутся в водовороте событий и проявят активность, которой от них никто не ждал. Эта энергичность поможет прийти к большому успеху в ближайшем будущем. Финансовые трудности не просто останутся в прошлом, они сменятся денежным потоком, которому, положа руку на сердце, бережливые Раки будут рады.

Не меньшая гармония ждет и в личной жизни, потому что настроение на фоне успехов у представителей знака будет прекрасной, что отлично скажется на семейной атмосфере.

Весы

Аналитиков Весов звезды зовут пересмотреть взгляды на жизнь,  на фон больших перемен, которые ждут уже в скором времени представителей знака. Тут все будет зависеть от решений самих Весов, которым рекомендуется приготовиться к позитивным изменениям.

Главный совет звезд — не поддаваться эмоциям, а держать чувства под контролем. Если Весы сумеет это, их ждет достаток на длительный период, из которого стоило бы потратить деньги на обновление дома.

В личном жизни все будет гладко. А одиноким Весам звезды предрекают встречу с судьбой.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала два знака, которые ждут резкие перемены после 13 ноября.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждет невероятная удача после 11 ноября 2022
Астролог Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала пять знаков Зодиака, кому сказочно повезет после 8 ноября 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела