Шоу-бизнес
15 ноября 2022, 17:27 | Автор: Ника Гринько

«Много было завистников»: в шоу «Битва экстрасенсов» раскрыли причину смерти Пьера Нарцисса

«Сам виноват»: в шоу «Битва экстрасенсов» раскрыли причину смерти Пьера Нарцисса
фото:
Участники перечислили проблемы покойной знаменитости.

В субботнем выпуске шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ участники расследовали причину смерти популярного певца Пьера Нарцисса.

В гостях у телевизионщиков оказались близкие люди артиста – его супруга Валерия Калачева и концертный директор Сергей Дворцов.

Напомним, Пьер Нарцисс не перенес экстренной операции – у него остановилось сердце. Но родные «фабриканта» до сих пор считают, что скоропостижной смерти артиста есть что-то загадочное.

Вдова Пьера Нарцисса рассказывает, что странные вещи происходят после смерти певца. Так, обручальное кольцо упало на пол и покатилось, когда она подумала о муже. Во время разговора о Пьере сам по себе включился телевизор и со стены упал портрет.

Калачева и Дворцов предполагают, что на Пьера Нарцисса могли навести порчу, пишет Starhit.

«С публичного пространства некие враги делают друг другу на смерть порчаки, крадники. Много было завистников», — утверждает  директор певца.

Экстрасенсы посчитали, что артист – работал на износ, у него был удар по здоровью, о котором Пьер Нарцисс и не думал. Экстрасенс Евгения Ивашина уверена, что Пьер Нарцисс знаком был и сам с магией. У него мог быть друг сильный черный маг.

«Нарцисс обращался к экстрасенсу, чтобы открывать денежные потоки на пути к успеху, славе, и тому подобное», — сказал концертный директор.

Другие участники «Битвы экстрасенсов» также поддержали версию – артист мог обращаться к магу за помощью после развода с супругой. Но «колдовство» вернулось и ударило по нему.

Вдова Пьера Нарцисса рассказала, что муж угрожал отправить ее купальник в Африку и вернуть ее обратно с помощью местного колдуна.

«Он предупреждал, мол, я пошлю твой купальник в Африку. Там сделают. Ты даже знать не будешь. Зачем нам лишние движения, людей напрягать? Давай сойдемся. В итоге я нашла этот купальник. Он был в конверте DHL», — вспомнила супруга Пьера Нарцисса.

Чернокнижник Влад Череватый посчитал, что артист должен был умереть. А причиной его смерти участница Лина Джебисашвили назвала злоупотребление алкоголем. С этим согласились и в окружении певца: директор рассказал, что Пьер Нарцисс несколько месяцев «постоянно бухал».

Как писал ранее Topnews, в сентябре 2022 года в Москве прошел вечер памяти Нарцисса Пьера. На нем подрались его любовница и бывшая жена. Видео с потасовкой слили в Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Pyer Nartsiss s zhenoy «Просто вышвырнула»: жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей
Покойного Пьера Нарцисса, доставленного в Камерун, так и не похоронили Покойного Пьера Нарцисса, доставленного в Камерун, до сих пор не похоронили
Пьер Нарцисс В Сети появилось последнее интервью Пьера Нарцисса, после которого его увезли в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела