Происшествия
Шоу-бизнес
12 июля 2022, 15:32 | Автор: Ника Гринько

Покойного Пьера Нарцисса, доставленного в Камерун, до сих пор не похоронили

Покойного Пьера Нарцисса, доставленного в Камерун, так и не похоронили
фото:
Родственники артисты в шоке от действий его семьи.

Покойного Пьера Нарцисса так и не захоронили после прощания в Москве. Артист скончался 21 июня, дважды прощание с ним переносили из-за разногласий между родственниками.

Тело отправили в Камерун, но до сих пор Нарцисса не захоронили.

Как пишет СтарХит, по последним данным, Нарцисса Пьера похоронят 23 июля. В Сети шокированы, что в таких условиях, на жаре Камеруна с телом артиста может произойти немыслимые вещи.

Бывшая жена «фабриканта» Валерия Калачева рассказала, что родные Пьера Нарцисса хотели провести церемонию 21 июля, а потом снова перенесли.

Также мать и сестра артиста поступали с прощанием, они были против выдачи тела и боялись, что его похоронят в Москве.

На самом деле Пьера Нарцисса хотели захоронить на Троекуровском кладбище, там уже договаривались об этом с сотрудниками погоста. Но родные в Камеруне заставили доставить тело к ним. В семье считают, что это могло быть убийство.

«Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?!», — поражен друг Пьера Нарцисса Сергей Дворцов.

Сейчас из-за смерти отца переживает его дочь, а бывшая жена говорит, что Пьер снится им, он дает им советы.

О наследстве вдова не говорит. У Пьера Нарцисса не было даже своей недвижимости. Артист всегда снимал апартаменты поближе с работой, сейчас нечего делить.

Окружение артиста также возмущено врачами, которые в рамках одного из шоу допустили Пьера Нарцисса до боя и не проверили его.

Как писал ранее Topnews, 45-летнему Пьеру Нарциссу стало плохо 20 июня, ему провели операцию на почки, но произошли осложнения. Музыкант умер от остановки сердца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пьер Нарцисс В Сети появилось последнее интервью Пьера Нарцисса, после которого его увезли в больницу
Пьер Нарцисс прощание Скандально отмененные похороны Пьера Нарцисса едва не завершилось дракой
Экс-жена Пьера Нарцисса собирает 700 тысяч рублей на отправку тела в Камерун Экс-жена Пьера Нарцисса собирает 700 тысяч рублей на отправку тела певца в Камерун
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела