Калейдоскоп
20 октября 2022, 11:38 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ожидает счастье в ноябре 2022

Глоба знаки смогут избежать неприятностей после 20 октября
фото:
Астролог указала, к кому расположены звезды.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что звезды, начиная с ноября сулят череду трудностей, избежать которых смогут не все знаки Зодиака. Наиболее просто расправиться с проблемами и обрести смогут три знака, заодно они покажут пример остальным, как реагировать на неприятности так, чтобы они быстро оставались в прошлом.

Близнецы

Для самых подвижных и легких представителей Зодиака наступает активный период. С ноября Близнецы будут разбираться с личной жизнью, в которой наступят большие перемены.

Разрывы и скандалы будут восприняты представителями знака с мудростью и достоинством, в итоге буря просто пройдет стороной, подарив в финале «тишь да гладь», считает Глоба.

Прилив творчества, который переживут Близнецы, поможет им в заключении рабочих сделок, так что к ноябрю знак будет на подъеме, хотя совсем этого не ожидал.

Вообще, для Близнецов октябрь стал месяцем сюрпризов, а ноябрь продолжит традицию.  Впрочем, они уже почти привыкли к положению «на коне». Им понравятся частые командировки с их новыми связями и обновлением ума. А гибкость вызовет уважение начальства. Глоба советует пользоваться благосклонностью звезд, пока они не переменились.

Весы

Ноябрь станет для Весов самым важным периодом года. Планы, которые долгое время вынашивались представителями знака, начнут воплощаться в жизнь, попутно меняя ее привычный распорядок. В работе Весы найдут отдушину, и с радостью будут заниматься делами, не сильно переживая о доходах.

Между тем, проекты будут прибыльными, и у застрявших на нескольких работах Весов появится шанс снизить нагрузку, не потеряв деньги. Это понравится и их вторым половинам, которые в последнее время почти потеряли любимых из виду. А ведь ноябрь — самое время заняться любовными делами. Или поставить точку в отношениях, так как это пройдет с меньшими эмоциональными потерями, чем в любой другой период.

В далекие поездки звезды советуют не отправляться: кроме проблем со здоровьем и усталости, они почти ничего не принесут. Общения и впечатлений будет достаточно и дома.

А еще Весы откроют в себе талант миротворца, чем заслужат уважение окружающих. Особенно это касается тех, кто появился на свет с 23 сентября по 22 октября.

Козерог

В ноябре Козероги не смогут сидеть на месте: в их жизнь ворвутся командировки, сумятица на работе и перепалки в семье. В итоге, они будут крутиться как белка в колесе, разруливая одну проблему за другой. Но при всей занятости, они почувствуют довольство собой, ведь деловая хватка Козерогов проявит себя в этот период во всей красе. В итоге, знаку стоит ждать  на удивление успешного периода.

Астролог, правда, предупреждает об осторожности на дороге, но тут главное — просто быть внимательными. Катастроф на пути Козерогов звезды не поставят.

На личном фронте будет царить затишье после недавнего бурного выяснения отношений со вторыми половинами. Козероги могут пережить с привычным партнером вторую весну, а одиночки — многообещающее знакомство. Творчество станет постоянным спутником сурового знака, и вдохнет в его жизнь больше эмоциональных ноток.

Найдется и время для хобби, за которым Козероги смогут поразмышлять о жизни, взглянуть на нее под другим углом и покинуть прежние рамки. Чем смелее представители знака будут в этом вопросе, тем интереснее сложится его жизнь в будущем, обещает Глоба.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет успех после 18 октября.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба прогноз на октябрь Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет счастье после 15 октября 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет счастье после 12 октября 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела