Калейдоскоп
15 октября 2022, 08:31 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет счастье после 15 октября 2022

Тамара Глоба прогноз на октябрь
фото:
Четыре знака Зодиака смогут получить большое удовольствие от вступившей в силу осени.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что середина месяца принесет удачу тем знакам, которые могут использовать творческий подход к жизни. Креатив в работе и разнообразие в личной жизни приведут к успеху во всех сферах, но воспользоваться им смогут только четыре знака.

Лев

Царю Зодиака стоит задуматься над тем, чтобы не отступать по пустякам. С 15 октября, считает астролог, звезды покажут, что упорство и настойчивость приводят к успеху. Даже если случится незапланированная поездка, она принесет радость встречи с новыми и полезными людьми. С ними можно будет решить важные вопросы, которые мучили Львов не один месяца.

Вечера до конца месяца, стоит проводить в гостях или дома, но не посвящать их работе. Тогда удача не повернется к вам спиной, и ближайшие две недели пройдут в радости и спокойствии.  или, наоборот, принять их у себя.

Козерог

Упрямцу и трудоголику нужно ждать хороших новостей. Если начало октября было хлопотным, то вторая половина позволит набраться позитива, говорит астролог.  Глоба прогнозирует потворство звезд в начинании крупных проектов. Они принесут финансовые поступления, которые можно будет использовать для личных и желанных приобретений.

В личной жизни все наладится. Близкие смогут подарить Козерогам позитивные эмоции, а мелкие бытовые трудности разрешатся сами собой. Также представители знака смогут всласть поработать руками и передохнуть от постоянного анализа окружающих обстоятельств.

Водолей

Вторая половина октября позволит представителям знака проявить себя в полной мере. Ведь творчество знакомо Водолеям как никому другому. Все рабочие вопросы будут приниматься ими с юмором и решаться легко. О деньгах можно будет не переживать, ведь их поток будет стабильным и весомым.

Даже в хобби у Водолеев появиться возможность проявить себя, что они и сделают с размахом и удовольствием. Возможны неожиданные подарки от любимого человека. Принять их надо с улыбкой и благодарностью, считает Глоба. Ценность будет в другом — в проявлении заботы, которую продемонстрируют близкие.

Скорпион

Нервные приступы, гнев и недовольство собой в последние 14 дней месяца уйдут в прошлое. Любители интриг, подозрительные Скорпионы смогут расслабиться и заняться чистым творчеством, благо, что идеи будут сыпаться из них, как из рога изобилия.

В личной жизни придет период нежности и понимания. Маленькие недомолвки обернутся от близких приятными сюрпризами, отчего этот период запомнится Скорпионам надолго.

Друзья также не оставят их, и не раз придут в гости, так что представители знака смогут исполнить еще одну любимую роль — радушных хозяев.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала знаки Зодиака, которых ждет счастье после 12 октября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет счастье после 12 октября 2022
Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 9 октября 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 9 октября 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела