Калейдоскоп
09 октября 2022, 10:03 | Автор: Ника Гринько

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 9 октября 2022

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 9 октября 2022
фото:
Знакам Зодиака сделали прогноз на будущее.

Известный астролог Тамара Глоба рассказала знакам зодиака, кого после 9 октября 2022 года может ждать счастье. Гороскоп на день поможет четырем знакам зодиака преодолеть сложности и не совершить ошибки.

К примеру, у Тельцов наступает период для деловых вопросов – решение их будет благоприятным. В частности, удачно пройдут встречи, презентации. Астролог советует Тельцам подписывать долгосрочные соглашения.

В то же время звезды подсказывают Тельцам продумывать свои действия, анализировать обстановку – только тогда можно будет принимать окончательные решения.

Нельзя Тельцам и тянуть – решение нужно принимать быстро, так можно добиться хороших результатов.

Перспективные дела и у Близнецов. Тамара Глоба советует этому представителю знака зодиака следить за этими возможностями. У Близнецов  удачно сложатся любые крупные приобретения.

Конечно, будут и проблемы, но они не станут глобальными, и Близнецы их легко решат. Кстати, Близнецам будет полезно послушать мнение со стороны. Но только близких людей – чаще всего у них благие намерения.

Удача ожидает после 9 октября 2022 года и Дев. Никаких проблем у Дев не будет в профессиональном плане. Они знают хорошо свою работу, легко решают все вопросы. Удачно складываются переговоры по новым тендерам, будут заключены договоры с крупными фирмами.

По прогнозу Тамары Глобы, у Дев в этот период не исключены приятные и романтические встречи.

Осторожными после 9 октября 2022 надо быть Весам. Им пригодятся их деловые качества. Удастся договориться с теми, от кого зависит будущее. Есть вариант с интересными предложениями. Но нельзя соглашаться на сомнительные сделки, авантюрные схемы.

Не стоит Весам в этот период ввязываться и в конфликты, они могут затянуться.

Как писал ранее Topnews, Тамара Глоба делала прогноз и назвала знак зодиака, у которого сентябрь сложится идеально.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба о фантастических везунчиках Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждет счастье после 6 октября 2022
Тамара Глоба прогноз октябрь 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в октябре 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в октябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела