Калейдоскоп
06 октября 2022, 15:49 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ждет счастье после 6 октября 2022

Тамара Глоба о фантастических везунчиках
фото:
Российский астролог считает, что ждать удачи им осталось недолго.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что после 6 октября в жизни трех знаков Зодиака наступит период исполнения мечты.

Звезды указывают, что именно они смогут встретить холодную пору с ясной головой и спокойствием, а также найти свое счастье, ждать которого некоторым пришлось довольно долго.

Овен

Огненные Овны могут смело мечтать о самом невероятном, потому что границ для исполнения их желаний после 6 октября звезды не видят.

Глоба считает, что эти упрямцы могут не только справится с рабочими проблемами, но и высвободить для себя побольше личного времени. Можно даже выстроить рейтинг: сначала желать большого, потом — более мелкого, и не бояться, что на все не хватит сил.

Что касается новых людей, то те из них, которые попадутся Овнам после этой даты, могут надолго войти в их жизнь.

Дева

Женственных Дев посетит долгожданная удача. Сложности, над которыми трудоголики ломали головы, разрешатся простым способом, не затребовав больших усилий.

А главная мечта, которая была связана с карьерой и материальным благополучием, исполнится. Виной тому важная встреча, которая случится у Дев после 6 октября. Этот новый человек не только поможет с делами, но и станет личным партнером и половиной на долгие годы.

Рыбы

Спокойствие и счастье — вот что ждет Рыб после 6 октября. Личные достижения, любовь и продвижение по службе ждут активных представителей знака. По словам Глобы, даже более спокойным Рыбам стоит просто замереть в ожидании важного разговора. Это может быть известие по телефону, или случайная беседа.

Главное, что после этого откроется «шлюз» для радости, в которой Рыбы могут купаться как минимум до конца календарной осени.

Ранее Topnews писал, что Глоба перечислила четыре знака, которых ждет позитивный период после 14 сентября.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Левин "Время выбрано крайне неудачно": астролог назвал тяжелый период для России и рассказал, когда закончится СВО
Тамара Глоба прогноз октябрь 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в октябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела