Калейдоскоп
18 октября 2022, 09:07 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет счастье после 18 октября 2022

Тамара Глоба знаки удача 18 октября
фото:
Она считает, что стоит расслабиться четырем из них.

Начиная с 18 октября, по мнению российского астролога Тамары Глобы, период для большинства знаков Зодиака будет насыщенным. И дело не в рутинных хлопотах. Звезды предупреждают, что надо держать ухо востро и не превратить маленькие проблемы в большие, сказав ненужные слова или совершив необдуманные поступки.

Только четырем знакам можно будет расслабиться после 18 октября.

Близнецы 

Удача ждет Близнецов при одном условии: они обязаны изменить свое отношение к тем, кто их окружает. То есть буквально поступать с людьми также, как они желали бы, чтобы относились к ним самим. Никаких брошенных на ветер обещаний, пустой болтовни и прочих старых привычек.

Сделав это, представители знака могут рассчитывать на новые, более глубокие отношения с близкими, которые продемонстрируют Близнецам свою лучшую, теплую сторону. Такое отношение понравится и начальству, поэтому можно будет решить пару-тройку проблем на работе.

Чтобы звезды и далее посылали удачу, не стоит скатываться обратно, считает Глоба. И вкус успеха станет привычным.

Рак

Боязливым Ракам не стоит искать неприятелей и неприятностей рядом с собой. Стоит поверить в позитив середины октября и распахнуть двери приятным переменам. Но это не значит, что звезды потворствуют безделью: надо потрудиться как над начатым проектом и позаботиться о близких. Другое дело, что это принесет Ракам удовольствие.

Глоба советует позволить себе открыться близким — забота и утешение добавят энергии и уверенности в себе.

Лев

Октябрь выдался для Львов месяцем неоднозначным: с одной стороны проявились их таланты, с другой стороны они остро чувствуют потребность отдохнуть и выспаться. Именно такой день наступил сегодня, сообщает Глоба. Не надо думать, что вторник станет вторым понедельником, а просто отпустить вожжи, и звезды сами отвезут царей Зодиака в нужном направлении.

Не переживайте, не нервничайте, советует она. Отнеситесь к трудностями философски, проанализируйте ошибки, которые были совершены ранее, подумайте о жизни. Беспокоиться будете потом. А сейчас нужна передышка, особенно после рабочих выходных.  В общении с близкими больше слушайте, а не говорите.

Дева

Девам начиная с 18 октября придется все делать самим, что не означает особенных трудностей. Напротив, звезды помогут испытать прилив уверенности в себе и своих силах, что добавит привлекательности Знаку в глазах окружающих.

Можно немного побыть и милым человеком, тем более, что в перспективе намечается серьезный роман. Прислушайтесь к интуиции, советует астролог, она в ближайшие дни будет обострена. Но спешить с большими решениями не стоит — их время еще впереди.

Ранее Topnews писал, что астролог назвал четыре знака Зодиака, которых после 15 октября ждет счастье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет счастье после 12 октября 2022
Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 9 октября 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 9 октября 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела