Происшествия
Спорт
08 июля 2013, 06:33 | Автор: Иван Рутов

На киевском стадионе подрались фанаты "Спартака" и "Динамо"

На киевском стадионе подрались фанаты "Спартака" и "Динамо"
фото:
В Киеве определился победитель Объединённого турнира.

Болельщики московского "Спартака" и киевского "Динамо" устроили крупную потасовку прямо на стадионе во время очного матча Объединенного турнира. Чтобы разнять участников драки, на стадион даже был введён местный ОМОН.

Силовики пытались усмирить гостей украинской столицы и оцепили их сектор, однако в результате фанаты переключили свое внимание и на них, сообщает РБК.

При этом непосредственно во время игры болельщики обеих сторон кидались друг в друга посторонними предметами.

Напомним, в Киеве состоялась встреча клубов из Москвы и Киева. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей матча, что и позволило им выиграть Объединённый турнир. Авторами голов стали Олег Гусев и Джермейн Ленс, а у "Спартака" голом престижа отметился на последней минуте основного времени Хуан Инсаурральде.

При этом вице-чемпион России "Зенит" в минувшие выходные переиграл чемпиона Украины "Шахтёра" на его поле с результатом 1:0. Единственный гол в воротах украинской команды оказался благодаря усилиям полузащитника Владимира Быстрова.

Таким образом, "Динамо" одержало 3 победы в 4-х играх. Одна встреча закончилась вничью. В свою очередь, "Спартак" набрал 4 очка и стал вторым. "Шахтер" и "Зенит", набравшие столько же баллов, по дополнительным показателям оказались на 3-м и 4-м местах соответственно, отмечают "Вести".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Объединённый турнир: "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом" Объединённый турнир: "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом"
Динамо "Киев" обыграло "Зенит" в Объединенном турнире Динамо "Киев" обыграло "Зенит" в Объединенном турнире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела