04 июля 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Объединённый турнир: "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом"

Третий тур Объединенного турнира украинских и российских команд закончился с ничейным счётом.

Накануне вечером в НСК "Олимпийский" состоялся матч 3-го тура Объединенного турнира, в рамках которого киевское "Динамо" вничью сыграло с питерским "Зенитом" — 3:3.

Счёт был открыт уже на восьмой минуте: киевский полузащитник Денис Гармаш смог выйти один на один после паса Андрея Ярмоленко. Равновесие было восстановлено в конце первого тайма благодаря удару португальского полузащитника Данни, сообщает "Интерфакс".

Хозяева снова вышли вперёд в начале второго тайма: отличился бразилец Дуду. Однако за 15 минут до конца игры черногорский нападающий петербургского клуба Лука Джорджевич сначала удачно сыграл с Александром Кержаковым, после чего забил и сам. Киевляне сравняли счёт только благодаря питерскому Мигелю Велозу: португалец на 90-й минуте срезал мяч в свои ворота.

Ранее сообщалось, что "Динамо" переиграло "Зенит" на стадионе в Киеве со счетом 2:1.

После трех туров Объединенного чемпионата в турнирной сетке лидирует "Динамо" с 7 очками. По 4 балла у донецкого "Шахтера" и столичного "Спартака". При этом в активе "Зенита" лишь одно очко.