Происшествия
01 июля 2013, 04:27 | Автор: Иван Рутов

В Москве охранники ТЦ подрались с кавказцами

В Москве охранники ТЦ подрались с кавказцами
фото:
У торгового центра на юго-западе Москвы в воскресенье днем произошла массовая драка с применением травматического оружия.

Конфликт со стрельбой, участниками которого стали около 15 человек, произошел на юго-западе столицы, передает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

Как сообщили в главке, конфликт произошел в районе дома N2 на Новоясеневском проспекте. Полицейские выяснили, что между двумя группами мужчин — уроженцами Северного Кавказа и сотрудниками ЧОПа, работающими в ТЦ «Принц плаза», на почве давнего конфликта произошла драка, в ходе которой представители обоих противоборствующих сторон открыли огонь по своим оппонентам из травматического оружия.

По предварительным данным полиции, были госпитализированы четверо пострадавших, один участник драки задержан.

Видео инцидента, снятое очевидцем, появилось в интернете – его опубликовали в популярном ЖЖ-сообществе «Чрезвычайное происшествие». На кадрах видно, что драка, в которой участвуют люди в форме частного охранного предприятия, проходит буквально на проезжей части, так что автомобили с трудом объезжают дерущихся. На записи слышен один выстрел.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка со стрельбой произошла в кафе Москвы: ранены трое кавказцев Массовая драка со стрельбой произошла в кафе Москвы: ранены трое кавказцев
Массовая драка в московском общежитии: задержаны 60 человек Массовая драка в московском общежитии: задержаны 60 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела