Шоу-бизнес
12 июня 2013, 14:26 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился первый трейлер второго «Хоббита»

В Сети появился первый трейлер второго «Хоббита»
фото:
Картина выйдет в прокат с подзаголовком «Пустошь Смауга» («The Desolation of Smaug») в декабре 2013 года.

Первый трейлер ко всторой части трилогии "Хоббита" режиссера Питера Джексона появилась в Сети. Проложение экранизации романа Толкиена выйдет в прокат с подзаголовком «Пустошь Смауга» («The Desolation of Smaug») в декабре 2013 года.

В трейлере к новому «Хоббиту» появляются дракон Смауг (его озвучивает Бенедикт Камбербэтч) и эльфийская воительница Тауриель (Эванджелин Лилли) — последняя в книге Толкиена не упоминалась, отмечает Lenta.ru. В фильме также заняты Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Энди Серкис, Кейт Бланшетт и Хьюго Уивинг.

Напомним, первая серия, озаглавленная «Нежданное путешествие» («An Unexpected Journey»), вышла в декабре 2012-го и заработала в прокате более 1,01 миллиарда долларов США (при этом по данным IMDb бюджет картины составил около 180 миллионов долларов).

Премьера заключительной части трилогии запланирована на декабрь 2014-го. Фильм выпустят с подзаголовком «Туда и обратно» («There and Back Again»).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Создателей фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" обвиняют в гибели 27 животных Создателей фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" обвиняют в гибели 27 животных
"Хоббит" Питера Джексона будет трилогией "Хоббит" Питера Джексона будет трилогией
В Сети появился долгожданный трейлер «Хоббита» В Сети появился долгожданный трейлер «Хоббита»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела