Происшествия
31 мая 2013, 04:49 | Автор: Иван Рутов

Житель Курска держал в секс-рабстве собственную 15-летнюю невестку

Житель Курска держал в секс-рабстве собственную 15-летнюю невестку
фото:
Извращенец приковал молодую девушку цепями к батарее.

В Курске сотрудники местной полиции освободили из плена 15-летнюю девушку. Больше месяца маньяк удерживал её у себя дома, приковав к батарее цепями.

В операции по освобождению заложницы участвовали бойцы спецназа: у полицейских были основания предполагать, что в доме извращенца находятся соучастники, а сам он может оказать сопротивление.

Сильно истощённую жертву чудовищного злодеяния с изуродованным лицом обнаружили в одной из комнат в загородном доме. По словам самой девушки, каждый день маньяк её насиловал, избивал и отказывал в пище.

На время расследования несовершеннолетняя взята под охрану. Её интересы представляют попечители из числа должностных лиц, сообщают "Вести" со ссылкой на источник в ГУ МВД по Курской области.

По данным СК РФ региона, девушка оказалась в доме 49-летнего уроженца Украины в январе 2013 года, причём на цепи он держал её последний месяц.

"Примерно в апреле 2013 года в собственном доме мужчина, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, избил потерпевшую, после чего связал ей руки и ноги веревкой, причинил ожоги, раскалив на пламени металлическую вилку. Совершив изнасилование несовершеннолетней, подозреваемый пристегнул ее металлическими цепями к батарее отопления в спальне, где удерживал до 25 мая 2013 года, периодически совершая насильственные половые акты", — отметили в ведомстве.

При этом педофил точно знал о возрасте своей пленницы. Сейчас с потерпевшей работают врачи и психологи. Преступник взят под стражу. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней".

По данным 46tv.ru, жертва маньяка также родом из Украины, а сам преступник приходится ей родственником — свёкром. Несколько месяцев назад девушка пыталась сбежать из этой семьи и вернуться на родину, однако преступник нашел ее и силой вернул в дом, пригрозив расправой всем, кто знал об этом.

Сам злоумышленник заявил, что не насиловал и не пытал невестку. Ожоги на её теле и лице появились якобы из-за того, что она упала на электрическую плиту, а к батарее оказалась пристёгнута для того, чтобы не сбежала с новым возлюбленным. Также он добавил, что сам собирался отвезти девушку к матери на Украину, но не успел.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Российский моряк умер в рабстве на иностранном судне Российский моряк умер в рабстве на иностранном судне
Сын маньяка из Огайо рассказал об отце страшную правду Сын маньяка из Огайо рассказал об отце страшную правду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела