Происшествия
27 мая 2013, 07:36 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина открыл стрельбу по людям из штурмовой винтовки

В США мужчина открыл стрельбу по людям из штурмовой винтовки
фото:
В результате происшествия погибла женщина, еще пять человек получили ранения. Преступника застрелила полиция.

Неизвестный открыл беспорядочную стрельбу в американском штате Техас в воскресенье, один человек погиб, пятеро ранены, передают «Московские новости» со ссылкой на агентство «Рейтер».


Среди раненых — сотрудник местной полиции. Сообщается, что 23-летний мужчина открыл стрельбу из своего автомобиля, позднее он был убит в перестрелке с полицией. Погибшая — 41-летняя Алисия Торрес — также находилась в своем автомобиле.


Мотивы преступления пока не известны. Сообщается, что первый инцидент со стрельбой произошел около 4.30 по местному времени (13.30 мск) в городе Иден. Была ранена женщина. Затем стрелок направился в город Брейди к востоку от Идена, в результате открытой им стрельбы в городе были ранены два человека.


После этого мужчина вернулся в Иден и ранил еще одного человека. Жизням пострадавших ничего не угрожает.


Полицейские, ликвидировавшие стрелявшего мужчину, обнаружили у него автоматическую штурмовую винтовку, пистолет и несколько сот патронов. Мотивы преступления пока не известны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция выложила в YouTube запись стрельбы на параде в Новом Орлеане Полиция выложила в YouTube запись стрельбы на параде в Новом Орлеане
Как минимум 19 человек ранены при стрельбе в США на параде в честь Дня матери Как минимум 19 человек ранены при стрельбе в США на параде в честь Дня матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела