Происшествия
24 августа 2022, 17:05 | Автор: Олег Клейст

Житель Башкирии убил своих близнецов-инвалидов и жену

Житель Башкирии убил свою семью
фото:
Назван повод кровавой расправы над семьей.

Жителя Салавата (Республика Башкортостан) подозревают в том, что он убил всю свою семью, в которую входили два сына с инвалидностью и супруга.

Мужчина, которому исполнился уже 61 год стал фигурантом уголовного дела. По версии следствия, в вечернее время 23 августа он у себя дома выпивал с сыновьями, которым на момент смерти было по 38 лет. Мужчины поссорились, припомнив друг другу былые обиды.

После  этого изрядно пьяный отец зашел в комнату к сыновьям, которые были инвалидами первой и второй групп по ОДА, и быстро нанес им удары в шею.

На звуки отреагировала  64-летняя жена, которая вступилась за своих детей, тогда удары ножом получила и она. Разозленный муж бил ее по шее, голове и груди.

Женщину в бессознательном состоянии смогли доставить в больницу, но спасти ее медикам не удалось, а дети подозреваемого умерли на месте от обильной кровопотери.

Один из них вызвал правоохранителей, которым пожаловался на разбушевавшегося отца.

Сам отец семейства дождался полицию и признался в том, что натворил.  По словам участкового, он обнаружил окровавленных членов семьи, двое из которых были мертвы.

Выяснилась и причина конфликта, которая привела к трагедии. Отец требовал выпивку на опохмел, но дети играли в Сети и не отреагировали на него, а когда тот начал кричать, один из братьев набрал полицию. Это окончательно взбесило мужчину.

Сейчас с пенсионером работают следователи, он задержан, пишет UfacityNews.

Ранее Topnews писал, что мать найденной в колодце девочки из Перми уверена, что дочь убили.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Момент зверского убийства чиновницы в Башкирии попал на видео Момент зверского убийства чиновницы в Башкирии бывшим мужем попал на видео
«Я слышу удары»: «скопинский» маньяк рассказал об убийстве в его доме «Я слышу удары»: «скопинский» маньяк рассказал об убийстве в его доме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела