Шоу-бизнес
11 августа 2022, 19:32 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Максим Галкин начал изучать иврит и ищет в Израиле школу для детей (ФОТО, ВИДЕО)

СМИ: Максим Галкин начал изучать иврит и ищет в Израиле школу для детей
фото:
В Россию пародист в ближайшее время не собирается.

Российский пародист Максим Галкин уже полгода проживает за границей, и судя по всему, домой не собирается. Сначала он жил в Израиле с Аллой Пугачевой и детьми, а летом семья переехала в Юрмалу, к морю.

Как пишет «КП», знаменитости и ранее жили весной в Израиле, а летом – в Юрмале. Но сейчас их «вояж» затянулся. Как оказалось, с марта до каникул дети Галкина и Пугачевой учились онлайн в частной школе.

Пока Алла Пугачева заверяет, что к 1 сентября она вернется с детьми в Россию, Максим Галкин ищет частную школу в Израиле. В этом году Гарри и Лиза должны перейти в третий класс.

Также появилась информация, что Максим Галкин учит иврит, у него на год вперед расписаны концерты в разных странах. Это подтверждает, что артист в Россию не собирается.

«Так что вполне возможно, что дети Галкина пойдут в школу в новой стране или приедут туда позже. Еще более вероятно: что дети будут учиться в двух странах одновременно. Возможно: жить и учиться в заграничной школе и при этом осваивать также программу российской школы», — предполагают журналисты.

Ранее Максим Галкин опубликовал архивное фото с Аллой Пугачевой – судя по нему, сделан снимок был несколько лет назад. Знаменитости выглядят достаточно молодо.

«На пару дней отъехал, а уже скучаю», — пишет Максим Галкин.

В ответ Алла Пугачева опубликовала видео с балтийского побережья, где она гуляет с детьми. В кадре семья Галкина передает ему привет и заявляет, что тоже скучает.

«Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо», — ответила Алла Пугачева.

Как писал ранее Topnews, Максим Галкин в Латвии начал выступать на латышском языке, издеваясь над россиянами. В России осудили пародиста за такое выступление. Ксения Собчак также посоветовала ему так не делать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева купила для омоложения барокамеру за 3 млн рублей: доставку отменили Пугачева купила для омоложения барокамеру за 3 млн рублей, но доставку из России отменили
Борис Моисеев уезжает из России, чтобы встретиться с Пугачёвой Борис Моисеев уезжает из России, чтобы встретиться с Пугачёвой
Пугачева и Галкин перезжают в США Экс-депутат Госдумы: Галкин и Пугачева переезжают в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела