Спорт
12 апреля 2013, 11:33 | Автор: Иван Рутов

"Реал" не сыграет с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов

"Реал" не сыграет с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов
фото:
В результате жеребьевки определились пары полуфиналистов на текущем престижном футбольном состязании.

Согласно результатам состоявшейся сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне жеребьёвки полуфиналистов Лиги чемпионов, испанской "Барселоне" предстоит встретиться с мюнхенской "Баварией", а "Реал" сразится на поле с дортмундской "Боруссией". Прямая трансляция мероприятия проводилась на официальном сайте УЕФА.

Как сообщает Lenta.ru, в четвертьфинале "Реал" разгромил турецкий "Галатасарай". "Барселона" же одолела "ПСЖ", "Боруссия" оказалась сильнее испанской "Малаги", а "Бавария" — итальянского "Ювентуса".

Матчи в рамках полуфинала Лиги чемпионов пройдут уже 23 и 24 апреля в Мюнхене и Дортмунде. Ответные встречи состоятся 30 апреля и 1 мая в Барселоне и Мадриде. Финал состязания запланирован на 25 мая. Он пройдёт на лондонском стадионе "Уэмбли".

Ранее в штаб-квартире УЕФА также состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы: "Фенербахче" встретится с лиссабонской "Бенфикой", а "Челси" сыграет со швейцарским "Базелем".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Триллер "Боруссия" - "Малага" напомнил финал Лиги чемпионов "Бавария" - "МЮ" (ГОЛЫ, ВИДЕО) Триллер "Боруссия" - "Малага" напомнил финал Лиги чемпионов "Бавария" - "МЮ" (ГОЛЫ, ВИДЕО)
Лига чемпионов 2013: "Реал" разгромил "Галатасарай" 3:0 Лига чемпионов 2013: "Реал" разгромил "Галатасарай" 3:0
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела